Любовь

Зачем она нужна_безответная любовь?

Ottimo-Leather Turkey
Да чтоб Снегурочке понять - не Леля с песенками любит, а другого...
Ирина Морозова
Лучший ответ
Ottimo-Leather Turkey Привет, БельчЁЁЁЁнок У мну орешки есть, припасла однако
Ирина Морозова ПРииивет!!! Давай - погрызем!
действительно-нафиг не надо:)))))
Так уж природа захотела ))) Что то вроде естественного отбора )))
Майя Струева
Интересно, если поразмышлять, может это бумеранг, вот жил ты жил, любить не умел, тебя любили, ты делал больно, не чувствуя чужой боли, и вдруг, ты полюбил, глубоко по настоящему, а тебя раз и кинули, ну в смысле сначала полюбили, а потом кинули, и вот тут ты узнал почем фунт лиха, на своей шкуре почувствовал как это страдать, когда больно, когда рвется душа, разбивается сердце, а?
Ну это так.. .
Мне кажется через боль, страдание мы поднимаемся выше, понимаем больше, глубже, возвышенней, кого то любовь возвышает, кого то делает низменней, безответная бьет, безпощадно...
бывает, что нужна.. . она мобилизует и не дает опуститься.. . зачем тупая жизнь нужна?
Николай )))
странный вопрос. а не возникало вопроса - "а зачем оно надо - хотеть себе яхту, если зарабатываешь копейки? " (или что угодно из раздела "хочу, но не могу иметь")

человеку свойственно желать. по огромному количеству эволюционно заложенных в нас причин. в том числе и несбыточно. в том числе и бытия рядом с другим человеком. это если вкратце о "нужности" (нет, правда вопрос глупый :))

а вот другой вопрос, что с ней можно сделать с этой безответной любовью - это да, это уже более конкретный и глубокомысленный вопрос. спросишь - расскажу :)
Ottimo-Leather Turkey да у меня всё в порядке. Вот слышится в ответе , что манера разговора знакомая. обида сквозит....даже сквозь монитор слышно. вы, сударыня не из Рязани часом будете???
Ирина Морозова Ответик!!! (
"- странный вопрос - вопрос глупый - спросишь расскажу -"
Прежде чем стучаться в дверь - подумай, нужен ли ты там.
Она вообще не нужна. Кто-то будет обязательно страдать.