Любовь
у меня вопрос к тем, кто предпочитает любить, даже безответно.
конечно нет. любить - не значит забить на себя и собственное достоинство. любить - не значит терпеть унижения и предательство. просто нужно дать человеку знать что ты чувствуешь, остальное он должен сделать сам. еще раз: любить - не значит стелиться ему под ноги. девушки, не забывайте что вы девушки, а не подстилки!!!
ну как говорится сердцу не прикажешь)
наверное все равно бы любила и все прощала.
а смысл себя терзать???? если человек так делает значит реально равнодушен, зачем тешить его самолюбие!!!!
а я вот любила долго без ответа, 5 лет прошло, он нагулялся наверное, мы встретились случайно, и у нас вспыхнула прежняя любовь, он женился на мне, у нас теперь ребенок, мы стали семьей. как я счастлива! особенно поначалу не верилось, что он все-таки со мной. так что наверное стоит продолжать любить, раз по -другому не получается, и жить как живется, может потом твои мечты и сбудутся, если будешь все время думать об этом. все-таки бывает так, что даже самое нереальное происходит...
А я буду, я наверно извращенка и боли не боюсь, даже душевной, и всё равно ЛЮБОВЬ- это прекрасное чувств в любых его формах
да зачем он нужен ?) что мир клином сошелся на нем?) ) другого можно найти =)
пройдет время, пара недель, месяц, год и ты будешь любить уже другого ))
я буду
и уже сейчас так происходит...