Если любишь - это значит, что хочешь, чтобы твой любимый человек был счастлив. А с тобой или нет - уже не так важно.
Любит - отпустит
Любовь
Любить ведь не значит привязать к себе. Гораздо важнее вовремя суметь отпустить… скажите свое мнение....
да. . отпустить не вовремя, а в любое время )
да. . я вот зачем-то всегда стараюсь привязать. . правда в последнем моем случае очень хорошо понимала- не надо этого делать. . и все равно делала. . а вот как понять, когда наступает время отпускать так и не знаю. . пока есть хоть какая-то надежда на хорошие отношения, не смогла бы отпустить ( ну, за исключением вариантов, если уже сам побежал от меня..:)))
Нет. Любовь обладает таким качеством, как непрестанное общение со своим предметом любви. Доверять надо - и поэтому отпускать, отдыхать, обновлять свои отношения. Но! любовь - это все-равно непрестанное общение двух душ. Их могут разделять расстояние, обстоятельства, люди, даже время (возраст) , но - все-равно их тайное внутреннее общение, их обоюдные чувства будут стремиться друг к другу. Поэтому сказать: я тебя отпускаю, мы теперь свободны друг от друга - так нельзя. Потому что настоящая любовь - несвободна для двух любящих сердец. И это навеки. Как говорится: "пока смерть не разлучит нас".
Не ставьте никаких экспериментов со своей любовью, с чувствами вас обоих. Это может закончиться очень трагично, потому что любовь - это дар от Бога, любовь нам не принадлежит. И вы оба не можете спланировать и понять - какой силы тоска придет из-за таких решений. Деточка, тоска эта огромной силы, а идти - разыскивать - обнять уже будет некого. Только пустота. Рана от расставания будет кровоточить.. .
Будьте добрее, жалейте, прощайте, любите друг друга. А если - проблемы - просите Бога, чтобы Он вам обоим помог, надо молиться друг за друга, надо плакать друг за друга и надо никогда не расставаться.
Ида Степанюк
это красивое словоблудие
крайне далеки Вы от реальности
и совсем не разбираетесь в отношении полов,...
все что Вы написали..это утопическая иллюзия
крайне далеки Вы от реальности
Гораздо важнее держать отношения на таком уровне, чтоб было комфортно обоим сторонам!
Нужно уметь прощать и уметь отпускать!