Любовь
Умеем ли мы признавать свои ошибки?
Что дается нам легче- горькая правда или сладкая ложь? Боимся ли мы разочаровать любящего человека или любовь все прощает?
ОЧень сложный вопрос. Иногда и ложь бывает очень горькой.... и не каждая правда приносит облегчение... ДЛя меня лучше - признать ошибку. Но сделать это обсолютно осознано, а не в угоду каким-то интересам или человеку.
Любовь то может и прощает безгранично, а вот доверие - имеет лимит прощения.
Признавать ошибки - большая заслуга человека. К сожалению ни всегда я признаю их сразу, но в дальнейшем все хорошо обдумав и когда проходит некоторое время, то всё равно признаю. Иногда лучше сладкая ложь чем горькая правда.
я умею признавать свои ошибки и правда для меня лучше ложь ненавижу
Не важно, был ли я прав или нет, я всегда первым иду на "мировую". Все тайное становится явным. Я всегда предупреждаю о своем характере новых знокомы. А что касается любви, то любящий человек всегда поймет и простит...
Какая бы горькая правда ни была, она лучше чем ложь, но иногда лучше просто неведение... Разочаровать не боюсь, я такая какая есть, и не пытаюсь казаться лучше или хуже, залезла в его телефон, и сказала ему об этом, хоть это и недостойный поступок)) ) А любовь прощает многое.... только подлости не прощай, и предательство не прощай, никому.. ни любимой не другу... не помню кто это сказал, но это так, по крайне мере для меня.
о это сложный вопрос. точнее более сложный ответ. признаться себе что, ты был неправ, это одно признаться, комуто гораздо сжнее ))
Умеем конечно вот только кто то сразу понимает что ошибся, а кто то спустя время....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
сразу не признаю))) такой уж характер. но потом обдумаю и соглашусь. наверное...)))
да, только это не очень приятно.