Любовь

Ну что хорошие мои....умеете ли вы контролировать свои эмоции??? или пелена перед глазами " все умерла поскакали")))

Какое там!!!! Зверею и усе.... хоть вешайся.. . хоть сама себе рот скотчем заклеивай.. . Не умею контролировать.. .
Иной раз и до драки....
Илья Кувшинов
Лучший ответ
УМЕЮ... но иногда получается плохо))))
Evgeniy Isaev
поскАкали))
К сожалению, чаще "поскакали"(((( А потом жалею, но сдержать себя бывает очень трудно.
Когда как.
к сожелению не умею, из-за чего и бывали неприятности по жизни.. . а иногда и стыдно бывало за свою несдерженность!
Лена Лена
аха умеем, но скакать рановато, лудше дойти тихонечко)))))))))
Ольга Сизова
и да и нет) с одной стороны - я очень сдержанный человек и прекрасно контралирую свои эмоции.. . а с другой - я могу разозлиться на пустяк) это изза смеси темпераментов) получаеться достаточно сложная схема - воля и упрямство флегматика и ярость холерика. так что.... но обычно я держу себя) правда если выду - то можно готовить могилы.
НЕ умею, к сожалению! !
На лице усё сразу "написано"!!
Умею. Зачем же их расплёскивать-то, куда попало? ! :-))))))
вазу огромных размеров в красивой упаковке,
или подори то что им действительно нужно, холодилник, плиту, видиокамеру.
я в прошлом году кенту на свадьбу претащил, 5 мешков сахара, и пожелал сладкой жизни, конечноже мешки по 50кг необычные были.
да умею
умеем, но лучше их не держать в себе, а выплескивать, чтобы в них не захлебнуться...
Куаныш .
Сколько раз в этой жизни пришлось краснеть пока наконец научилась этому.
Vardan Msryan
почему то раньше получалось контролировать, сейчас не могу :)
Ольга Андреева
Контролировать эмоции умею и даже очень неплохо. Я абсолютно самоуправляема. Более того умею уничтожчть эмоции, которые считаю ненужными.
Lena Levchuk
А я в критические моменты отхожу и начинаю медитировать-проблема меркнет, либо находится решение, либо сама решается-так уже было!
Ильдар Фазылов
иногда трудно контролировать себя, но держусь из последних сил)
неа, не умею контролировать ...постоянно несет меня)))))
Алмас Муканов
Последнее время плохо получается, часто завожусь, а самое главное так внутри все накрутится, что потом долго не могу успокоиться и прокручивается эта ситуация по нескольку раз и не оставляет мою бедную голову)))
Олег Бахрамов
Смотря где и когда ))))))))))))))))))))))))))))
Натали-Я !!!
Это смотря какие эмоции: отрицательные - не умею, сразу слезы на глазах. Да и положительные, выходит, тоже не умею - когда надо прыгать от радости, меня что-то сдерживает, едва хватает на улыбку.
какие-положительные или отрицательные.... все имеем....
Ради близких людей приходиться эмоции сдерживать. Время сейчас такое.
Елена Шакоть
У меня как в пословице, долго запрягать приходиться, но ели уж.... то в гневе я страшная.
да! я суко грамотно маскируюсь-хрен раскопаешь!
Контролировать свои эмоции и чувства - весьма сложно, даже умному человеку потому, что то, что проявляется в нашем мозгу и выдается наружу не всегда зависит от нас самих, а порою даже пугает нас своей непредсказуемостью, потому, надо просто осознанно относиться ко всему, что мы видим и чувствуем, дабы не принимать негатив и не отражать его.
Мясникова Галя
Конечно не всегда получается, но стараюсь контролировать свои эмоции!
Бекет Яров
ну умеем, но иногда лучше выплеснуть наружу
Я сначала спокойна.. . А потом как рванёт! =))
Сергей Журов
Думаю, да.... Но это пришло с годами, раньше могла запросто дров наломать....
Умею.
Когда эмоции тебя переполняют - очень трудно их сдерживать!
Сергей Зубко
умею сдерживать их внешние проявления))))
Никита Сизов
умею =) но вывести можно любого человека...
я всегда молодец
Улдана Закир
все зависит от ситуации и настроение перед ней.
бывало такое - достали все и все - он не позвонил и не написал - такие скачки начались... .
но потом, дня через 3, он написал письмо и жизнь снова полна радости, счастья, спокойствия, ну и т. д.
но, знаете ли вы, это довольно интересно и забавно скакать на трех белых конях....
Про себя могу сказать - да. Контролировать эмоции - это мое хобби, что ли?... Люблю ставить над собой эксперименты по разным профилям. Например, сколько гнева я могу выдержать в себе, на сколько меня хватит. Да и к тому же, нужно уметь "переваривать" гнев, тем самым не накапливая его в себе, и не выливая на окружающих.
контрольвсегда и во всём.... но иногда бывает что и на старуху бывает проруха.... Ха ха хааааа.
Яна Марьина
када как...
контроль, это ступень на пути к познанию себя, и я ее уже почти переступила, хотя у всех слабости бывают...
The Best Уз6Ек
Когда как, иногда и не мешало бы выплеснуть эмоции, чтоб не дошло до пика, когда придется убить))))
Lena Levchuk Эмоции никогда не следует выплескивать. Это излишняя трата энергии. Нужно их контролировать и не допускать излишнего их развития.
я что-то последнее время стала нервной.. гадкой и вообще собой недовольна ((( раньше нервы были крепенькие.. а сейчас.. тьфу на меня (((
Ainur Bulembaeva
пытаюсь, но не всегда получается, я по натуре человек сильно эмоциональный)
Я скорее умею наслаждаться своими эмоциями. Ведь во мне преобладают хорошие!
Не умею
Zhansaya Ermekhan
А за чем мы ж не Штирлицы. А будешь все бе эмоции копить в конце концов лопнешь
зачем контролировать то, что лучше выплеснуть?
никому от этого легче не станет
если это гнев, лучше его постепенно сливать, чем выплеснуть полную чашу;
если это любовь, лучше ее дарить, чем накапливать в себе

а если я не правильно понял вопрос, чтож ;) извините.. . поскакали дальше
любви вам всем
с новым годом ;)
Лена Пупиникайте спасибочки вы все правильно поняли что я имела ввиду.
не я ваще ничиво ни умею