Любовь
Кажется, я впервые влюбилась! Как контролировать свои эмоции и не казаться странной?
Мы познакомились недавно на концерте и с того дня я будто сама не своя! Он ооочень красивый и я пересматриваю его фотографии чуть ли не каждую минуту, пишу ему всякий бред в соц. сетях, наподобие: "Ты бы хотел стать мультяшным героем" и, на удивление, он отвечает. По нему сохнут многие девушки, в том числе и некоторые мои подруги, которые за эти несколько дней уже достаточно наслышаны о нём и точно так же написывают сообщения. Это выглядит до ужаса глупо, но я не знаю, что с этим поделать. Как возможно с первой встречи произвети такое большое впечатление, что теперь трудно выкинуть его из головы??? Мы гуляли один раз, когда я ему позвонила и сказала, что якобы "заблудилась в центре города" и попросила за мной заехать. Ахаха, боже, это такая дуратская причина, но надо было что-то придумать, чтобы он нашёл время для меня. И это было прекрасно! Мы гуляли по набережной, разговаривали абсолютно на разные темы и когда я сказала, что мне холодно, он обнял меня и всю оставшуюся прогулку мы ходили в обнимку. Рядом с ним я как будто обомлеваю, начинаю теряться и вести себя как дурочка. В его окружении очень много девушек, как подруг, так и тех, кто по уши в него влюблён. Глупо рассчитывать на взаимность, когда в моём случае это один шанс на тысячу других, но всё же мне бы хотелось верить, что я ему симпатична. А как думаете вы? И можно ли научиться себя контролировать, чтобы не казаться странной при нём и чтобы он не думал, что я черезчур наивная?
Выглядит как первая прогулка с мальчиком за ручку у 14-летней девочки, у которой потом от этого дома чуть ли не оргазм случился... Крч мой диагноз - такие как вы с альфа-самцами себя ведут только так как ты и описала.
а у него то есть девушка? если нет то ненавязчиво узнай почему... начни вести себя как будто ты его девушка, он поймет что ты ею хочешь быть и может ему это подойдет...
Артем Лаптев
А это не будет слишком, если я начну интересоваться его личной жизнью и говорить на откровенные темы, когда мы знакомы меньше недели?
И чо? я СТО тысяч раз влюблялся и ничего, нормально себя чувствую) так что не он первый не он последний) помни об этом!!!)
радуйся и не сомневайся!
Ну ему и пиши бред Сюда то зачем это писать ?
МИЛАЯ!!!! ТЕБЕ СРОЧНО НАДО ОСТЫТЬ!!! охххх. это трудно. перестань вешаться ему на шею. на фоне других ты будешь ВЫИГРЫВАТЬ!! прекрати названивать, писать. тебе надо избрать другую тактику-попросить, помочь. только ненавязчиво!!!
встретить, потому что страшно. донести, потому что тяжело. ТОЛЬКО НЕ НАДО СМОТРЕТЬ В РОТ! это основная ошибка. преподноси себя так "я и сама справлюсь, но если ты поможешь.." -типа того. там по обстоятельствам. и не названивай, не пиши. пусть. сам пишет.
забыла сказать, что у меня тоже так было. мальчик-звезда. а я была забитой мышкой. но все получилось тогда (как получилось, встречались, я залетела, аборт, он меня бросил).. до сих пор встречаемся на даче, а у меня коленки трясутся когда его вижу, хотя уже всем за 30 и у обоих семья и дети. а он мне глазки строит) первая любовь не ржавеет)
Артем Лаптев
Я боюсь, что если начну относиться к нему более равнодушно, то он и вовсе забудет о моём существовании. Ведь мы знакомы совсем недавно и он далеко не обделён женским вниманием. Пока он ни разу не написал мне первый, хотя и прошло всего-то 4 дня со дня знакомства. Но зато я за такое короткое время точно уже поехала! Постоянно говорю и думаю о нём, пишу в тетрадях стихи, которые помогают выразить всё, что я чувствую на данный момент. Со мной никогда не было такого, хотя были парни - были симпатии, но не более того. Он не просто красивый парень со двора, а действительно, интересный и творческий. Мне бы не хотелось сильно навязываться и надоедать сообщениями и звонками, но каждый день я встаю с мыслью о нём и засыпаю опять же думая о нём. Это как одержимость, но всё происходит само собой.
Это конечно может не моё дело, но я считаю.
Мне тоже нравится парень. Он тоже раньше меня не замечал. По нему тоже сохнут девушки.
Я советую сделать так:
На него не замечать внимания ( особенно когда он проходит мимо )
Не надо его подзывать к себе ( например названивать ), у него наверное таких полно.
Я замечаю что парни красавчики замечают что одна ты не замечаешь его. И он начинает подкатывать, мол так и так " Ты чё не влюблена в меня?", а ты не надо замечать. И он поползёт к тебе. Живите счастливо.
Я советую сделать так: