Любовь
Когда вы впервые влюбились и как вы это поняли?
в 10 лет.. . у меня билось сердце.. . и.. . вообщем, до сих пор помню....
влюбилась в 14 лет... очень сильно... но это не настоящая любовь.. а всё влюблённость.. а так хочется ..любить по настоящему.. чтобы в радость ..а не страдать от любви ...но увы пока такой нету ..может у меня ещё всё впереди??.. Леночка.. теряю веру в любовь ..что она есть настоящая :-(
Не хочу о грустном! !

В детском саду, когда меня девочка поцеловала.
Я вообще очень влюбчивая. А если серьезно, то любимый человек у тебя в голове, в сердце, ты не можешь о нем забыть и ждешь его
Впервые конечно все мы влюблялись в детском саду, ну это была не серьёзная любовь, а вот по - настоящему буквально может пол года назад, и очень жалею теперь об этом, лучше этого бы не было
Не мог не думать о любимой
Влюбился больше двадцати лет назад.. . а понял.. . практически сразу.. . просто как-то стало ясно, что отныне и навсегда эта девушка для меня - весь мир.. . и без нее мне жить невозможно.. . что готов всю жизнь беречь и защищать её... что хочу всю жизнь носить её на руках.. . так все осталось и по сей день...
в детском садике, было 5 лет. когда я видела этого мальчика, я понимала, что все на свете могу ему отдать и пойти с ним хоть на край света!..
Год назад я поняла что такое любить, и все прошлые чувства ушли в сторону! Понимаешь это тогда - когда тот кого ты любишь живет в твоем сердце, когда каждую минутку хочется быть с ним рядом или слышать его голос, когда ваши два внутренних мира стали одним миром для двоих когда ты просто не мыслишь саоей жизни без него! Это классно- желаю всем это пережить ибо в этом смысл жизни - найти свою вторую половинку которая где то далеко а может и рядом! Любите друг друга
по-настоящему - в прошлом году, поняла я это когда мне этот человек стал не безразличен, я не могла с ним надолго раставаться