Любовь

Когда и как вы впервые влюбились?

В школе безрассудно и без оглядки
Лидия Жилина
Лучший ответ
в 16 лет
ни один парень до него не вызывал у меня таких ощущений
с ним я чувствовала себя защищенной. А разве могло быть по-другому? Мне было всего 16, а он был старше меня на 4 года, взрослый, сильный, красивый и невероятно притягательный! В общем, у меня потихоньку «сносило крышу» , только я об этом еще не догадывалась.
клянусь, мне казалось, что меня отрывают от земли, поскольку я не чувствовала ее под ногами, и подняв в воздух, крутят в межширотном пространстве. Никогда не испытывала ничего подобного!
сейчас, прошло уже ровно 4 года, как мы расстались
Хм! познакомились в инете-встретились-я потеряла от него голову, но....
Бека Рыскулов
По настоящему только в детском садике:))
Vilhelm Vip
маленькая была, влюбилась в парня старше меня на 10 лет который сидел со мной))
в детском саду)
а так что бы по взрослому, где то в конце 8-9 класса в Ваню) потом в Диму.. зато на выпускном сидела потом между ними... ну в школе на концерте
Dimka=/ *
мне было 7 ей 9
в детсаду)
еще не разу не влюблялся
V@
V@let
еще ни разу! но все впереди )))
Natalia Saveljeva
в детском саду в 6 лет в Диму-но девочка мой порыв отрезала сказав еще в таком же возрасте-что у тебя ноги кривые и не суйся лучше а то плохо тебе будет. вот так....
год назад в клубе