Любовь
А девки контролируют свои инстинкты половые или нет?
Сами выбирают с кем её лечь или от любого альфа-самца возбуждаются и ничего поделать не могут?
Выбирают с кем лечь . Они хотят всегда но не со всеми
С кем её лечь - это на каком языке, альфасамцовом?))))
Это где альфа самцы?
Сергей Шумов
Ты наказана, за кармические долги ты на их месте видишь ботаников.
Для этого нужно посмотреть на ситуацию глазами девушек. Альфа самца они видят как красивого молодого парня, а не альфу как сморщенного деда, но зато заботливого и богатого. Конечно в этом случае нормальный человек выберет первый вариант
Вспомни ЧМ, сигали на первых попавшихся обезьян, позорища.
Владимир Корнилов
Думаю, это преувеличение и пропаганда.
Жопа в том, что мужик скачет, как козел, перед бабой; а баба выбирает из множества мужиков. И если она выбрала альфа-самца - тут же потекла и легла. Она уже выбрала, просто потекла абсолютно сразу.
ЧМ по футболу помните? Под иностранцев ложились штабелями.
Чем дольше небыло у них секса тем ниже опускается планка, чем сильнее они пьяны тем ниже опускается планка при выборе партнёра, есть те которые спят почти со всеми и часто а есть те которые так не делают.
выбираем. ведь если залетим-то воспитывать и ростить придется самим. а это годы. и выбираем тех, от кого на подсознании хотели бы потомство.
и не всегда при выборе альфа-самца и володи таксиста, выбирают первое.
и да. еще большое значение имеет цель. те кто со всеми подряд-у них нет цели на долгие стабильные отношения. если же для отношений нуже портнер, то выбор спать/не спать уже занимает какое то время
Конечно) Главное, что бы у Альфа Самца "Пиар компания")) была внушительная
Я не знаю. Я малая