Половой инстинкт именно мужчины, это двигатель сближения, и если бы не этот фактор, то никакие отношения бы не строились в принципе! --Это начало, толчек, позыв, а не любовь! С точки зрения нормальной женщины, это выглядит по другому, но в среде современных женщин, такое бывает в половине случаев.
Что же такое настоящая Любовь? --Это глагол, и отвечает на вопрос Что делать?
-- Заботиться! Мужчина заботясь и вкладывая свои ресурсы, автоматически любит обьект своих инвенстиций, а женщина принимая заботу, любит находиться в состоянии той о которой заботятся, и автоматически проявляет заботу в ответ! Заботу в ответ -- а не просто так!
Любовь
Любая любовь между М и Ж, даже самая возвышенная, всегда связана с половым инстинктом и желанием продолжить род?
Нет.
"мухи отдельно, котлеты отдельно".
Причём тут половой инстинкт вообще?
"мухи отдельно, котлеты отдельно".
Причём тут половой инстинкт вообще?
Нет. По крайней мере, продолжать род не все хотят.
Любовь без физического влечения не любовь вовсе. А о продолжении рода... хм... ну тут либо ты залетишь, либо нет)
ага, ага
Любовь это душевное равновесие и не относиться что все перечисленное.
Секс не повод для знакомства
Не всегда.
Трудно иногда понять, где работа ума, где работа подсознания.
Если есть чувства- то половой инстинкт всего лишь дополнения. Ну согласись, чисто на платоническую любовь мало кто согласится.
А что такое любовь? Это привычка, но движет любым животным, как самкой. так и самцом, природный ИНСТИНКТ! Люди просто научились получать удовольствие от секса, а животные траха. тся исключительно ради размножения.
Культ любви и насилия искусственно создан и раздут. А половые инстинкты, гормоны - это просто человеческая природа, которую демонизировали.