Любовь

Почему, когда я влюбляюсь, то у меня сразу же отбивает начисто желание заниматься любовью с ней? Инстинкты засыпают.

пень... ты какой-то получаешься.. хотя не в курсе с кем до этого у тебя был секс... а так... достаточно странненько, мужчинка, странненько..
Алма Амерханова
Лучший ответ
может идеализируешь тех в кого влюбляешься и боишься как то не очень проявить себя в сексе (не хочешь ей в этом не понравится) или не допускаешь секса с любимой сильно влюбившись из за того что возлюбленную хочется оставит недоступной из за романтичной любви. или комплексы у тебя. может с кем то что то в этом деле не так пошло и ты не хочешь повторения. секс может быть грязным процессом и ты не хочешь увидеть при этом, что ее образ, сложившийся в твоей голове не соответствует реальности, что в сексе она может вести себя не правильно по твоему мнению.... может не хочешь чтобы мечты о правильной и прекрасной девушкой разрушились тем, что она допустим любит не традиционный секс и весьма грешная особа, а ты то представлял ее дугой-не хочешь чтобы такое случилось и в итоге ты разочаровался в ней, а точнее в не соответствии образа и реального человека и по жизни не переходишь к постели во избежании этого... может считаешь секс с любимой пошлостью и не хочешь впутывать ее в это грязное и иногда не красивое дело.... может не хочешь все испортить сексом, ведь в этом деле и не совместимость бывает.... но ты подумай как ее обижает твоя не доступность. а если любишь то значит хочешь чтоб ей было с тобой хорошо. если и ты ей нравишься то ей захочется быть с тобой ближе и почувствовать тебя у себя внутри, а также получать удовольствие от секса с тобой-не отказывайся позволить ей испытать это счастье... а то если бы мне хотелось с любимым человеком, а он бы не шел на это я испытала бы отчаянье-а это не приятно, а если ты любишь, то ты же не хочешь чтобы любимой было не приятно. не стесняйся ее
да кто ж тебе доктор что ты её обожествляешь? а как известно на богинь не стоит, а если серьёзно то тебе необходим грамотный психоаналитик ты подсознательно не хочешь плотного контакта с предметом своей любви так как боишься разочароваться ...надо искать причины сдвига и устранять иначе так и будешь драть нелюбимых ) )
Сергей Токарев
Не ври себе! Ты просто её боишься или стесняешься. Такое тоже бывает.
А ты сразу себя в асексуалы записал.
Может ты гей (подумай
у меня в начале также. влюбляюсь, но инстинкт стабильно срабатывает на 2-3 недели. а вначале не хочется по причине что энергетика в целом выше, активно сердце, Душа, и т. д.
у нормальных людей по другому - они стремятся в постель!
Прими таблетку ПЕРЕПИХНИНА.
Забыла, как по-научному этот комплекс называется.. . В общем, бывают мужчины (не ты один) , которые влюбившись не могут заниматься сексом с женщиной, т. к. эту женщину они обожествляют и секс с ней считают пошлостью какой-то. С проститутками и нелюбимыми могут, с любимой - нет. Мужчины, как правило и не осознают того, что считают секс с любимой женщиной чем-то грязным, просто на подсознательном уровне срабатывает барьер. Тут сексолог нужен грамотный.