Тяжелый вопрос.... Вообще возможна платоническая любовь.
Но в принципе, когда любишь человека хочется быть с ним одним целым... Собственно, что и может обеспечить физическая близость. Люди соединяются воедино получая от этого не только физическое но и душевное удовольствие. (это если о любви, а не просто о "физике")
Любовь
Может ли быть любовь между М и Ж БЕЗ секса?
нет секас подогревают чувства!
Это и есть настоящая искрення любовь.
это платоническая любовь
Интересная картина однако как двери от кабинок для разных полов могут заниматься данным делом
Любовь может быть. С сексом или без, на расстоянии или вблизи и т. п. А вот отношения без секса. . Ага, дружбой называются)
если только платоническая...
я задавал типа такогоже вопроса
Нет! Так написанно только в любовных романах для глупых клуш и разжиревших домохозяек! Любовь без страсти просто не возможна! А страсть-это желание близости!
Тупее вопроса не видела :D
Динара Абылкасымова
Рада, что предоставила Вам возможность посмотреть.
а зачем тебе такая любовь?
Динара Абылкасымова
В вопросе про меня конкретно ни слова.
Могут! Только называются по другому - моральный дроч :)
Любовь и все такое заложены в нас природой с единственной целью, продолжение рода. А продолжение рода без секса это тяжело: )
Природу нельзя н@ебать. Если любовь то должно быть желание секса, если желания секса н ет, то это уже что-то другое, дружба, жалось, привязанность и т. д.
Любовь и все такое заложены в нас природой с единственной целью, продолжение рода. А продолжение рода без секса это тяжело: )
Природу нельзя н@ебать. Если любовь то должно быть желание секса, если желания секса н ет, то это уже что-то другое, дружба, жалось, привязанность и т. д.
теоретически - да. практически - нет.
это и есть любовь!
Похожие вопросы
- а такое бывает что секс сексом а любовь любовью любят друг друга а в сексе чет не то????
- А вот как вы лично относитесь к сексу без любви??? И в чём вообще различие секса без любви, и того когда он по любви?
- А как это "любовь за деньги не купишь, а секс можно". Но "любви без секса нет" ?
- Первая любовь, первый поцелуй, первая страсть, первый секс... Так ли уж важна ПЕРВАЯ любовь?
- Любовь (между М. и Ж. ) - выдумка для оправдания эгоистического вожделения. Нет? Аргументируйте.
- Любая любовь между М и Ж, даже самая возвышенная, всегда связана с половым инстинктом и желанием продолжить род?
- Девушки для вас! Почему когда любовь взаимна и все хорошо в сексе есть ограничение? Почему бы не делать ВСЕ! Разве может
- Мы оба умны не по годам!У нас настоящая любовь!Отношения высокого уровня!Оба хотим секс.Мне 15,ему 14.Как думаете,можно?
- Любовь это: страсть, привычка, уважение, отличный секс, быт,нежность....
- Любовь для ВАс ???слова, поступки, страсть, секс, что ???)))))))