Любовь

Может ли быть любовь между М и Ж БЕЗ секса?

Тяжелый вопрос.... Вообще возможна платоническая любовь.
Но в принципе, когда любишь человека хочется быть с ним одним целым... Собственно, что и может обеспечить физическая близость. Люди соединяются воедино получая от этого не только физическое но и душевное удовольствие. (это если о любви, а не просто о "физике")
Павел Евдошенко
Лучший ответ
нет секас подогревают чувства!
Это и есть настоящая искрення любовь.
это платоническая любовь
Интересная картина однако как двери от кабинок для разных полов могут заниматься данным делом
Анд Маш
Любовь может быть. С сексом или без, на расстоянии или вблизи и т. п. А вот отношения без секса. . Ага, дружбой называются)
если только платоническая...
Aziz Abduraimov
я задавал типа такогоже вопроса
Максим Иродов
Нет! Так написанно только в любовных романах для глупых клуш и разжиревших домохозяек! Любовь без страсти просто не возможна! А страсть-это желание близости!
Nelly Shetnikova
Тупее вопроса не видела :D
Динара Абылкасымова Рада, что предоставила Вам возможность посмотреть.
а зачем тебе такая любовь?
Динара Абылкасымова В вопросе про меня конкретно ни слова.
Могут! Только называются по другому - моральный дроч :)
Любовь и все такое заложены в нас природой с единственной целью, продолжение рода. А продолжение рода без секса это тяжело: )
Природу нельзя н@ебать. Если любовь то должно быть желание секса, если желания секса н ет, то это уже что-то другое, дружба, жалось, привязанность и т. д.
Bake Bake
теоретически - да. практически - нет.
это и есть любовь!
Aiya Valieva