Любовь

если девушка не признает свою серезную ошибку то надо ли ее прощать если ты уверен что она веновата? меня обманули

вы с моим молодым человеком мыслите одинаково!
ну что тебе даст твоё непрощение? ! постоянную внутреннюю обиду на неё! ты будешь прикапываться к мелочам, хотя корнем проблемы останется эта непонятая, якобы ёё вина. Вот представь насколько ты уверен, что виновтаа она? А теперь представь что она настолько же уверена, что виновен ты! И это надо разрешать не "прощать \не прощать" а объяснить, просто как дебилу, как ребенку! все ПОДРОБНО объяснить--твоё видение ситуации, она тебе свое объяснить. Может у неё сейчас просто обида на тебя и она даже осознала свою вину, но ни за что не скажет тебе этого, пока ты гонишь на неё
Aziz Veysalov
Лучший ответ
А ты много знаешь людей которые признают свои ошибки? Попробуй доказать свою правоту начальничку, даже небольшому - голый номер. И ничего - терпишь. А уж терпеть свою девушку - сам Бог велел. И кстати, нет такой вины которую нельзя простить. Если ты не можешь, то это вовсе не означает, что нельзя
Юрий Иевлев
смотря что за ошибка. когда любишь, можно и простить, даже если веновата
Прощать всегда надо, а иначе будете с этой обидой мучаться всю свою жизнь. (уж поверьте) А вот нужна ли Вам такая девушка-это уже другой вопрос.
Если тебе человек дорог, ты хочешь, чтобы он был рядом... можно и простить.... только увеличивается вероятность того, что это произойдет снова...
конечно стоит простить.. , людям свойственно ошибаться.. с каждым может случиться..
Мы все совершаем ошибки и рано или поздно их признаем. От тебя, к сожалению, сейчас зависит признает она, то что виновата или будет думать, что просто вы непара...