Любовь
Есть такие поговорки/пословицы - сука не захочет, кабель не вскочит, все беды человечества от женщин и ...
... жить с женщинами никак, и без них - ни как Так вот вопрос, если во всех изменах виновата женщина, что нужно делать в такой ситуации?
Да нормально без бабья жить я вот пожил годик один и машину се преобрел, терь думаю её на более лучшую и новую поменять, а от бабья токо нерватрепка расходы и проблемы, тото нетак то это. Я вот как начал их посылать стали они замной бегать....))))))))))))))
Перестаньте воевать с женщинами и научитесь наконец относиться к ним более мягко, не превращайте их в волчиц, уделите наконец им больше внимания-они этого заслуживают и они никогда зменять не станут
А у кобеля своих мозгов нет, что он ориентируется на ответ суки?!
Чтоб женщина не была виновницей всех измен, мужчины не должны махать кошельками перед их носом.... А то дошло до такого, что девочки не закончив школу и не думая об образовании и карьере падают под дядю который обещает ей райскую жизнь, а использовав бросает как ненужную вещь, а потом девченки от безвыходности падают под любого. Да, и еще самое главное в этом вопросе, научитесь любить женщину которая Вам доверилась и она никогда не будет смотреть на другого и искать там того, чего не можете дать Вы...
Стать женщиной. А на самом деле у Вас даже на дверной замок вскакивает, что будем делать? наказывать деревянную промышленность? Не ищите отговорок и оправданий сами Вы кобели.. . \за 12 лет в браке я не раз поменяла рога, а ответить ему тем же что-то мешает\\.
Эти поговорки придумали мужчины в свое оправдание, когда нет логического объяснения их поступкам, а признаться в собственной неправоте "кишка тонка"! А в любой сложившейся ситуации в паре виноваты оба!!
Ну вы же нашли выход... обвинить женщину и снять с себя все угрызения)))
в любой измене всегда виноваты оба.
Надо искать женщину, которая действительно будет любить тебя. Потому что если женщина реально любит, она никогда не изменит
Когда КОБЕЛЬ не хочет, то никакое желание суки не поможет. А ты подуай может причина в тебе, что твоя сука тебе изменяет? Може не такой уж ты и кобель хороший?
Только ли женщина виновата во всех изменах???
Умная женщина всегда обнимет и приласкает, даже "выпрыгнув" только что из постели другого!! А вот как сделать так, чтобы она туда не "запрыгнула" решать только вам! И, если честно, это не так уж сложно:: побольше ласки, любви, добрых слов и бурных ночей - вот и вся арифметика....