Любовь
Если сучка не захочет - кабель не вскочит??
Но почему же все винят в измене мужчин?? Скажите какие у кого мнения по этому толковании?
Потому что женская провокация (т. е. сучка хочет) для человека с мозгами и принципами еще не повод на нее вскакивать. Он должен подумать прежде головой и тогда сможет оценить все последствия и нарушения чего-либо в результате "пресловутого вскакивания".
Мы же не животные, которые руководствуются инстинктами. Иначе если мы не несем никакой ответственности за свои действия, то нам всем можно позволить все, что хочется, когда приспичит, раз естество требует - рыгать, испражняться где попало, свинячить, вобщем вести себя на животном уровне, вы же с этим не согласитесь, верно? Мы люди, у нас есть правила общежития и взаимоуважения, и мы имеем возможность выбирать, как нам поступать. Соответственно, если мужчина посоветовался с собой и разрешил себе "вскочить" - значит он согласился принять все последствия этого поступка, то есть поступил обдуманно и с него вполне можно спрашивать, если он, скажем, женат и потому изменил жене, по отношению к которой у него имеются обязательства супружеской верности. По отношению к просто подруге, в статусе гражданской жены, действует то же правило. А по отношению к просто знакомой он волен поступать как пожелает, ибо никаких обязательств не несет, ибо у него нет еще семейных отношений, а есть просто кто-то для проведения свободного времени и перепиха.
Иван Суздальцев
Красиво, а главное правдиво сказано, 100 балов.
Народ зря не скажет...
Со своей точки зрения могу сказать лишь одно, Я когда что хочу Я это всегда получаю.
Но глядя на обычных любей Я точно могу сказать древние были правы
что бы не винить себя
50 на 50 виноваты
женщина всегда может осадить назойливого кавалера!
кАбель не вскочит, точно, чего ему, кАбелю, скакать-то.
Вот кОбель может и вскочить, если очень настырный1
девушка не хочет, а всеровно насилуют, потом пишут заяву в милицию....
это чисто мужицкое мнение
Да все виновны в той или иной степени
Все винят мужчин, потому что думать нужно той головй, которая на плечах. Мало ли кто кого хочет. А соблазнился, значит расплачивайся. За все в жизни надо платить, особенно за удовольствия.
Иван Суздальцев
Если удовольствие не приносит никому боли, так платить за него не нужно
согласна что 50 на 50, просто от одного идет инициатива, а другой эту инициативу принимает.