Любовь
Сказала ему что если не подарит мне на День рождение телефон-я его брошу-я совсем СУчка?
Если он на это поведется. Купит тебе телефон и по прежнему будет с тобой, то для него ты будешь сучкой. А он будет стоять перед тобой на задних лапках и поскуливать от удовольствия, чтобы ты его как собачку погладила
Нет. Но Вы правильно подписались "Чья-та Радость". Чья-то - но увы не его.
ты меркантильная :)
Совсем-совсем!!! продолжай в том же духе, одна останешься)))))))) если бы мне так сказала... за шкирку взял бы тебя и в чем есть выгнал бы!
Или сначала купил бы его тебе, а потом пинка под жопу!!!
неужто так телефон нужен?
Всё равно, так как меня это совершенно не касается.
Нет... тебе просто нужен телефон...
В такой ситуации я бы сначала купил тебе телефон, а потом бы сразу бросил тебя!
Да.
тебе до сучки как до Амстердама.. ты дура просто
Помоему этим ты показала ему, что тебе от него нужны матереальные ценности, а не он сам. Это низко
Прости, но это попахивает идиотизмом!!!! И если он переступит через это значит дурак!!!! На фик ему такая нужна????
Какой вопрос, такие и ответы!
дешево же ты себя ценишь, для сучки - мелковата
да.
ты не сучка (запросы низковаты для сучки) ты просто дура. прости
неееееееееееееет..., ты что))) )
хужеееееееееееее)))
Ой и трудно ему придется с тобой!... если конечно он на это согласится.... что ж тогда его ждет впереди!)))
Бывает хуже..
шантажистка%) уж не знаю одно ли это и то же...
И сучка, и дура, а может вообще блондинко без мозга. (без обид)
yes!