Любовь
Вот мне интересно, все ли мужчины на земле врут, и зачем они это делают????
рано или поздно девушка, которая думает, что не все мужчины врут, приходит к тому, что ВСе мужики врут.. вот только сколько времени понадобится ей, чтобы понять это??.. это у всех по разному...
женщины святые что ли
Врут, в принципе, все люди. У кого-то это получается лучше, у кого-то хуже, но в итоге человек врёт только самому себе.. . Я вот лично врать не умею и не люблю!
В точности как и женщины...)))
Да все и всегда!! ! Да ты и сама это, Надюша, знаешь!! ! Желаю и тебе научиться немного врать.
Просто это игра такая- веришь - не веришь, люди сами хотят обманываться
А мне интересно почему они врут девушкам, жёнам, любимым.. . И почему им врём мы?
потому что сказать правду женщинам ОПАСНО!!!!
женщины не святые, а доверчевые слишком. даже если любишь, не нужно чтобы мозги застаивались. любят они лапшу на ушки вешать, а некоторые женщины и рады, и ходят так всю жизнь с лапшой.
саморазвиватся нужно, книги умные читать, с людьми общатся, тогда ложь не будет восприниматся трагически. еще один этап в жизни. но самое обидное когда окружающие откроют глаза на твое "счастье", сбросят розовые очки. и думаешь, боже с кем я живу? даже недосказанность - тоже ложь. именно ложь разрушает семью.