Любовь

А интересно о чем мужчины думают в пастели?

Как вообще во время секса можно о чём-то думать? !
Ну разве что секс очень хреновый.
Gulzina Ibraeva
Лучший ответ
О том что и женщины ...о работе ...

А читая вопрос думаешь что " пастели " нужно писать через букву " о " ...
мой обо мне
Чаще всего не о Вас) Они фантазировать любят)
в том то и дело что о вас в отличии от вас
Не думать надо, а чувствовать! Себя и партнёршу! Ведь- это так классно, когда не только тебе хорошо, но и партнёрше! А это, поверь мне, дорого стоит! А когда она потом глдит на меня глазами сытой кошки, я вообще улетаю!!!!
Быть с мужчиной в постели и о чём-то ДУМАТЬ ? ?Полная ерунда . Постель - это стартовая дорожка по которой взлетают на небеса от блаженства .
я думаю, лишь-бы не залетела!!!
:)
Ну наверно о партнере. Хотя тут два варинта.
Если глаза открыты постоянно, значит о кексе, своей девушке, что сделать лучше, ну и т. п.
Когда закрыты долго.. . Могут быть нюансы :)
Типа лежишь на постели, а представляешь что как бы и не на постели и как бы в другой обстановке (например в другом помещении) ну и хорошо если с этой девушкой :/
o tom kak eto proizoshlo dovol`na li partnersha. Lyuboi uvazhayushii sebya muzhchina dolzhen umet` snachala dostavit` udovol`stvie svoei partnershe a potom ...nu v obshem vy menya ponyali....
я думаю изначально, как доставить женщине как можно более приятных ощущений!
Они не думают, думать им никто не разрешал. Они либо спят, либо выполняют твоё желание, если ты конечно имеешь ввиду настоящего мужчину, а не "постельного" портнёра!!!
Natali Vaivade