Любовь
Девушки, если мужчина плох в пастели, то любовь к нему пройдет?
Любовь не если она настоящая не пройдет! А мужчина должен совершенствоваться! И потом, кто сказал, что плох? Если для одной плох, то это не значит, что для всех так! Ведь каждый человек индивидуален, главное знать, что нравиться именно вашей женщине!
ну во всяком случае будет утихать....
Надо учиться, тренироваться, совершенствоваться, это не квантовая физика, неразрешимых сложностей нет.
Встретишь нормального мужика -улетучится ...
некоторые жены просто мечтают что бы у мужа не стоял, просто ужас, секс им савсем ненужен.
бывают и такие
Со временем, Да! УГАСНЕТ !
да конечно
зависит от девушки... кто то может найти плюсы в чем то другом... лично мое мнение это не повод расставаться
Пропадет желание.. .
Но любовь останется.
Страсть остынет, но любовь, если она настоящая, не угаснет
Поддерживаю Жанна Боровкова. Со времен искра пропадет... А там и отношения растанут...
Ну почему сразу пройдет, это только в наших силах все изменить!
если женщина любит, то она будет что то с этим делать или учить или к сексопатологу сводит. Без хорошего секса чего то может не хватать а это уже плохо.
А есть с кем сравнить? Может Вы у него первая девушка Все в ваших руках
И не путайте любовь и интимные отношения с сексом Удачи вам
Это для девушек !
Просто нужно уметь быть откровенными с друг другом, искать решение проблемы вместе, а не обвинять друг друг. Хотя обвинить легче, чем признать свою не компетентность...
Я думаю что да, если он ленив в постели, то она будет искать что-то лучшее для себя.
Даже если он хорош в пастели, то любовь иногда проходит. А быть хорошим любовником надо учиться.
Не всегда. Если он будет зациклен на своей проблеме и начнет раздражаться - пройдет, а вот если спокойно поговорит с подругой - может и не пройти, если она, конечно, с пониманием.
Может просто действительн он плох из-за отсутсвия необходимых навыков и опыта. Пусть литературу почитает, её в конце концов спросит как ей хочется и нравится! Пусть научит сли она его любит. В этом нет ничего зазорного. Ведь это интимная жэизнь двоих людей!!! Этого не надо стесняться, ведь если ты с любимым и человек тебя люит то он всё jgqv`n а не будет смеяться.
все мы люди можно всему научиться!
И очень даже скоро. Но это же все решимо! Плохих любовников нет, Есть плохие учителя)))
надо стремиться к лучшему, тогда все будет ОК!! ! всегда есть позы в которых мужчина самый лучший, просто их нужно найти...