Любовь
как разобраться один красивый и в сексе супер а второй богатый с кем быть
тебе уже можно с двумя одновременно
думаю первого! а богатые слишком много себе позволяют, часто меняют партнерш. у них же деньги - значит они всемогущие. первого надо выбирать (лично мое мнение)
если спрашиваешь -значит холодный расчёт присутсвует, тогда выбирай богатенького
ууууу.. . выбор между хорошим и богатым.. . да. . делема. . ну решайте. . либо слушать сердце и быть с тем к кому тянет, либо продаться за 30 серебренников, только если вас покупают как вещь всегда помните, что вас и продадут как вещь....
а куда сердце смотрит! ?
меня выбирай я уродливый бомж притом еще и импотент
Если ты считаешь, что второй помимо богатства заслуживает уважения и тебе не противно с ним спать, то можно наладить свое благосостояние, а потом и любовь придет. И это не меркантильность, а прагматизм, и в этом нет ничего предосудительного!!!
третьего искать, для души...
а у богатого ничего кроме денег нет что ли? а вдруг и он в сексе супер и при близком рассмотрении тоже красив?. . тогда с богатым надо :)))
А не лучше было бы ЛЮБИМОГО выбрать?
Мне бы такую проблему... ну в смысле с девушкой... .
Да кого любишь, того и бери. Хотя если ты полная сучка, бери сразу обоих...
А кого из них Вы любите? Или это для Вас не критерий?
К кому душа лежит, а если ни к кому то надо совместить приятное с полезным.