Любовь

мы молоды, мы красивы, наша религия- секс! А вы как считаете?

Хорошо, когда во благо, главное-чтоб башню не снесло!!!!
Владимир Ерусалимчик
Лучший ответ
Я не считаю, я пользуюсь
странная религия... лет через 10_ть вспомнишь прожитое, или продуманно-сделанное.. . справишься ли с собой... если в душе кака, то и в жизни такая же будет, и не важно бедная или богатая материально... религия))) ) Секс))))
Ирина Тедди
религия это вера, а напрвление может у всех разное, но и секс это круто....)))))
ниче подобного:)))))))))
Чем то выше животного с разумом таким существам врядли суждено стать. ЧЕЛОВЕК на сексе не зациклен
Дима Лопухов
Молоды? Пройдёт. Красивы? Временно. Секс? Придёт время, когда и его не захочется. А захочется просто быть рядом с тем, с кем будет хорошо. Но и его не будет.
Секс -дело вкуса. Для одного это плохо, для двоих - хорошо. (Надпись на майке)
не знаю какая у вас там религия, лично у меня христианство и я ни на что его не променяю! А такого рода высказывания считаю богохульством, бредом, и просто детским лепетом...
Дима Лопухов Ну христианство еще большее детство разума
ну мы молодые и красивые... ну сексом занимаемся.... а религия у всех своя!
Аффтар убейся ап стену
вот с сексом ты перебрала! выбери себе другую религию
А кто против?? ?
Мужики только ЗА !!!
Инночка *******
Веселись, девушка, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.
что за БРЕД???? у вас подростковый максимализм??? или вы не знаете значение слова религия и к чему это слово можно отнести???
Alina Z.
Владимир Бударин Согласа с вами полностью Алена!