Любовь

Боюсь увидеться с первой любовью В его памяти я молода и красива,сейчас старая и толстая Ждет меня 35лет-звонит Как быть

А вы думаете он молод и красив, спустя столько времени? Но если сомневаетесь, пошлите свои фотографии в полный рост, пусть будет готов к встрече. И вообще, что вы теряете? А приобрести возможно можете счастье одно на двоих. Так что встречайтесь. Удачи вам .
Vova К
Лучший ответ
Она пришла совсем нежданно,
Как говорится - в глаз, не в бровь.. .
Нелепой выглядит и странной
Частенько ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ.

И нам, её невольным жертвам,
Признаться, верится с трудом.. .
А, может, зря мы треплем нервы?
Ну, полюбили.. . Что потом?

Ведь столько раз казалось - счастье
Зажгло в душе незримый Свет.
А это Дьявол ставил снасти.
Любви в помине даже нет.

Неумолимый горький опыт
Подсказывает: "НЕ ШАЛИТЬ! "
Но я же человек, не робот!
И мне так хочется ЛЮБИТЬ!! !

Ну, что ответишь, мой любимый?
Тебе ведь тоже не впервой
Свои напрасно тратить силы,
В страсть окунаясь с головой!

Сбежать бы нам с тобой на остров,
Где будем только ты да я... .
Похудеть, помолодеть и идти на свиданку, ну а там сама знаешь тили-тили, трали-вали.... короче понимаешь....
Andrei Vasiucov
Ну дык и он не помолодел.. .

А вобще мужиков не поймеш.

Сходи.
Ато потом в 85 жалеть будеш, что не пошла.
Андрей Полулях
но ведь и он тоже вряд ли остался тем же мальчиком) ) иди смело!
Макс Djke3
я думаю что он не так молод и красив сейчас как был раньше! не вы одна изменились..
****** ******
Встретиться лучше!
У меня у одной знакомой тоочно такая же история, вот и не знает, что делать!
А он, можно подумать, молодой и цветущий) Врятли у него иллюзии.
Не попробовать было бы глупо.
Маtern Romina. ///
Он и сам за это время моложе не стал. Если за 35 лет не забыл, значит любую примет.
Ден Белецкий
Да глупости!!!! если уж ждет столько лет, это любовь.... а красота и вес не имеют значения. Рискните, может ваша жизнь изменится))) Удачи!!