Любовь
Жгучая река жизни.. имеет обыкновение стирать в памяти...первую любовь, первую нашу страсть. Вы помните, как это было??
Моя первая любовь была еще в садике, все помню, особенно момент, когда мы из сада сбежали, решили пожениться и жить вместе, но мам не было дома. идти было некуда. а вечером. когда родители с воспитательницей нас нашли, уже было не до любви, горели попы под ремнем у обоих)))
Катерина Малышева
круто!!! расскажу внучке её 5 и эта тема через день
очень смутно.. . только свои эмоции помню
Катерина Малышева
а моя первая....изменила всю мою судьбу..хотя даже не разу и не притронулись друг к другу
не давно нашел её фото в инете..
я просто не могу веделить одну конкретную))
Когда вспоминаю что либо то это только вызывает улыбку )) Как всё таки прикольно и интересно жить, переживать, испытывать эмоции ) Всё было классно
Конечно, помню. Очень сильно повлияла тогда на теперешние вкусы.
Катерина Малышева
моя вообще изменила мою судьбу
хотя не разу не притронулись друг к другу
Явственно помниться первое и память возвращает к этому только тогда, когда в жизни, по вашему собственному разумению, это было самым ярким моментом, когда в настоящей жизни нет таких чувств, эмоций, которые были тогда, когда вы не довольны своей настоящей жизнью, отношениями. Первое помниться, т. к. это было новое, еще не изведанное. Это сильно. Но если в дальнейшей жизни было что-то еще более яркое и/или сейчас жизнь полна ярких красок (чувств, эмоций, переживаний) , то это помниться просто в общих чертах. И то не у всех. Естественно и нормально, при нормальном развитии и раскладе, чувства в более зрелом возрасте сильнее.
Я помню свой первый опыт (любовь, страсть и т. д. ) только в содержательном плане в общих чертах. Всю эмоциональную окраску его я помню только теоретически. Я просто знаю, что испытывал тогда такие-то и такие-то чувства, эмоции. Но воспоминание о нём абсолютно не вызывают их. Это было с моей настоящей женой. Я доволен своей настоящей жизнью. Поэтому поводов, вспоминать все, как было, у меня нет.
Конечно помню, такое невозможно забыть.
Всё что было первым в нашей жизни - вряд ли можно забыть (ну конечно не беру сюда детский возраст)