Любовь

А отпустить любя возможно...?

Вспомните "Обыкновенное чудо"... А что ты сделал из-за любви к девушке? - Я от нее отказался.. .
Отпустил.. . Любя.. . Нет бОльшего счастья, чем счастье любимого человека...
Максим Скрынников
Лучший ответ
если человек нашел что то более лучшее в своей жизни, надо отпускать без слов!
Если другой человек не любит, то стоит отпустить. А вот когда любит.. . Не представляю, как это возможно...
можно. и нужно.... это очень тяжело и сложно. но это лучше чем остаться врагами и ещё нервы друг другу портить
Сергей Верейн
Да! Но сделать это очень тяжело...))))
Возможно, если сильно любишь....
Social Active
я бы не отпустил... хрена с два я отпущу такой идеал от себя) )
хотя если сама попросит (но уверен что такого не будет) то отпущу
Возможно. Ведь отношения иногда заходят в тупик даже если людей связывают достаточно сильные чувства!
лучше отпустить по хорошему, что бы не стать подлецом....
я считаю, на сильно мил не будешь. Любовь это дело двоих, если любит один то это не любовь.
Liza Nord
Насильномил не будешь! Отпускайте... с любовью
Возможно, даже нужно! ))
неа.... ХОТЯ....
да конечно, в любой ситуации, как бы тебе не было больно.. . Быть на высоте!! ! А держать зачем? все равно уйдет...
Если ты её Любиш по настояшему То отпускай Ты должен делать все для ёё Шастья