Любовь

Вопрос адресован вем женщинам!

Почему вы женщины так яростно скрываете свои чувства к человеку которого любите и не хотите в этом признаться?"
возможна боимся что отвергнут.... а може боимся что воспользуются.... еще вариант у парня есть кто-то... и ей не хочется разбивать чужие отношения
Юлия Степаненкова
Лучший ответ
Это не правда, не все женщины скрывают свои чувства...))
Не скрывать их могут только яростные пофигистки.
А у многих душа нежная. Бояться, что мужчина зазнается, начнет трепать налево и направо о том, какой он крутой и на него все вешаются.
не все скрывают, многие даже наоборот чересчур лишкуют, слишком часто говорить о том что любишь тоже не очень хорошо
Андрей Готье
никогда не скрывала! Нравился, полюбила, обожаю - все прямо в глаза! нежно и ласково!
Arthur Bikmullin
козлов много потому что....
Aizhan Sultangazieva
Потому что это бывает и не нужно ему..
А с чего вы это взяли? Или вы имеете ввиду некоторых?
Ринат Сагитов
а толку признаваться, если ему всё пофиг?
И;
Ирина ;)
Да потому что, стоит только вам это показать, как вы переворачиваетесь, вы просто не знаете что с этим делать...
Zaza Zazadze
с чего Вы так решили?
Перед любимым свои чувства невозможно скрыть))
Ирка Купраш
Иногда так бывает, но это только тогда, когда не совсем уверены в ответных чувствах. Вот если бы можно было бы читать мысли, или мужчины выражали бы свои чувства немного яснее, то возможно всё было бы проще. И мы бы с той же яростью и страстью открыли вам свои чувства.
Mirelem Rehimov