Любовь

Что рассказывать девушке? О чем с ней говорить? Вопрос адресован только девушкам.

Начитался всякой ереси Мол людей не интересует что у вас, им хочется рассказать о себе, главное правило слушать. А она я так понял уже заебалась говорить и говорить. А что мне рассказать? У меня ничего нового, я сдал сессию и отправился в село, тут ничего интересного нет. Вот рассказывать нечего. девушки, вы на столько страный народ что я за 17 лет своей жизни до сих пор не понял что вас интересует, может скажете? Что вам может понравиться из того что рассказал ваш парень?
Ну как это нечего? Если жизнь однообразна, то на помощь приходят книги. Ты читаешь книги? Можно обсудить фильмы ( не в том смысле нравится или не нравится), а проанализировать сюжет, поговорить о нем и о современном кинематографе в целом) ты смотришь фильмы именно с такого ракурса, с целью дальнейшей дискуссии, а не с целью позалипать часа два от скуки? Музыка ( поговорить о жанрах, группах, сходить вместе на концерт). Искусство ( музеи, выставки, картины.). Спорт ( как вместе позаниматься, так и сходить на матч какой-нибудь команды). Научные достижения ( ученые на муху три Д очки напялили, втулку млеать смываемую в унитаз изобрели-ну как это не обсудить?) Новости ( Саудовская Аравия разорвала дип. Отношения с Ираном, что ты думаешь по этому поводу? Будет цена на нефть расти? И т д) Политика. История. Путешествия. Да столько тем для общения. Другое дело насколько ты сам себя развиваешь и насколько ты сможешь поддержать беседу- это первый момент. А второй момент- это еще будет зависеть от того, каких девушек ты вокруг себя собираешь. Если ты общаешься с девушкой, у которой одни клубы да шмотки на уме, а ты этакий эрудит, то чего ты хочешь? А вдруг наоброт- она умная, начитанная, а ты геймер-задрот, тебя не корми, дай только в доту уткнуться. В общем все индивидуально надо рассматривать, и не надо всех под одну гребенку.
И да- 17 лет - это что? Ты считаешь, что жизнь уже повидал? Серьезно? :-)
Ирина Буткас
Лучший ответ
о себе обо всём, как прошёл день, даже если и ничего не произошло нового, а вообще больше интересуйся о ней, что любит, куда хочет съездить, какое небо голубое, не правда ли? ой, на небе месяц такой красивый, больше романтики!!!, какие фильмы любит и т. д т т. п. чем больше ты будешь спрашивать тем больше её заинтересуешь, и всегда найдётся тема для разговора!!!