Любовь

Что такое любовь? (своими словами...)

Юлия Пахомова
любовь.... любишь человека.... даже ни за что... что он один такой.... родной, милый... пусть даже немного загадочный... просто что он рядом... вот так сидит и держит твою руку... главное что рядом... и вот ты понимаешь, что не надо то больше ничего... никаво... только он...
Бадюля Кристина
Лучший ответ
Обожание, понимание, получать удовольствие от общения.
Miko Miko
ооооооооооо.. Это любоффффффффф. .
я восхищаюсь Вами!!! .
это ведь знаете
не передать словами!!! !
любовь она такая светлая.. . местами.. .
когда ты искренен, когда не ждёшь взаимностей и ...пререканий!))
Инстинктивное влечение к партнёру, от которого (как подсказывает тебе природа на подсознательном уровне) может родиться наиболее здоровое и красивое потомство.
Jandos Beisenbaev
Слов нет - одни выражения!! ! ::))
для меня это когда хочется постоянно прикасаться к человеку, обниматься, завернуться в нем, не вылазить с кровати (пусть умрем с голоду) и никогда не расставаться... .
Aida .
Это когда видишь в любимом человеке только хорошее, закрываешь глаза на все его недостатки;
Когда понимаешь человека с полу слова;
Когда относишься к человеку с теплом, с пониманием, с искренностью;
Когда хочешь проводить с любимым человеком всё время забывая обо всем, хочется просто забыться ...

Можно написать много чего еще что связано с любовью. А если быть честным, сколько людей столько и мнений, у каждого любовь по разному проявляется!!!
Andrei Golba