Любовь

Что для вас любовь? (своими словами)

Боль..
Ирина Черноталова
Лучший ответ
товар. Очень хороший товар
Совокупность чувств, эмоций, ощущений, мыслей и действий по отношению к себе и к человеку!
Это то, чего я не чувствую вместе со всеми другими чувствами. Надеюсь это от респеридона, а не от СИОЗС. В случае если это респеридон, то все не так плохо так как я с него слезаю и слез на 2мг. Но 2мг это маленькая доза и поэтому надежда умерает, так как чувств вообще не прибавилось ни капельки. Скорей всего это этот СИОЗС, который убил все чувства. Это так лечат депрессию методом превращения в робота. Нет чувств - нет депрессии.
Светлое чувство но причиняющее боль.
ЛЮБОВЬ - Это когда ты чувствуешь своего человека, без которого ни жить, не дышать не можешь, который для тебя становится всем. Когда ты даришь своё
время, тепло, заботу, любовь и самое главное верность лишь только тому, которого выбрало твое сердце.
Boris Sabirov Под мое понимание любви не подходит))
Любовь - это когда ты готов быть рядом с человеком даже тогда, когда тебе все твердят что этот человек тебе не подходит и не стоит твоего времени, когда ты готов быть рядом с человеком даже если он тебя не любит, даже если причиняет тебе боль и страдания, да это больно, но никто и не говорил что любовь бывает лишь взаимная...
ну там тыры пыры
Для меня любовь - это, когда рядом с человеком тебе хорошо и хочется остановить время, когда ты можешь и жить, и дышать без него, но это будет не то... Покончить с жизнью самоубийством из-за любви не воспринимаю, как поступок, достойный такого светлого чувства. Порой, людям кажется, что они любят, но это не так... Я сторонник, что время не погасит любовь, настоящую. Разлучить могут обстоятельства, но чувства и память не забудутся. Любовь - это не когда ты думаешь постоянно о человеке, а когда ты вспоминаешь его перед тем, как заснуть.
Фаниль Рахматуллин Светлое чувство любви никогда не подведут под мысли о самоубийстве. Это навязанный НЛП образ. Мысли о суициде возникают при той любви, которую называют "безумной"!
Любовь- это то, что словами не опишешь, это надо почувствовать)))