Любовь
Похоже я тихо умираю....
Люблю парня с которым не могу быть вместе! Люблю и мучаюсь! Не хочется не пить, не есть.... Настроение вечно паршивое....Из меня как - будто всю жизнь высосали! Это состояние трудно объяснить, но похоже я тихо умираю....Что делать? Как быть? Хочется умиреть...
Понимаю вас. Это так тяжко, что порой не знаешь, куда от этого деться. Жить не хочется. Но доверьтесь жизни, если это происходит в вашей жизни, значит сейчас так надо. Я понимаю, легко советовать на расстоянии, но поверьте, вы справитесь с этим. Если хотите пообщаться или поделиться- пишите. Буду рад выслушать и поделиться.
не знаешь цену жизни. хорош ныть. вставай и иди дальше.
ну... ну.. возьми ка себя в руки... жизнь на этом не прекращается...
Поверь пройдёт, тяжело но....
Ну ни стОит он этого, чтоб ради него так убиваться Жизнь надо ценить, а не предаваться вот такими методами её разрушить! Любовь-это радость и счастье! А если она не приносит этих чувств, зачем так себя мучить))) Себя любить надо, а не истязать!
Удачи)) )
Весенний депрессняк.. . витамины и психотерапэвт
а зря!... жизнь прекрасна не смотря ни на что!.. .
давать какие то советы в данной ситуации - не возможно, так как мы не знаем всей ситуации
надо уметь управлять своими чувствами, а ни чтобы они тобой управляли
А по фото и не скажешь !!!Ну просто маленький бесенок! Не падай духом! Вот увидишь - через месяц встретишь хорошего парня .
так, я тебе как спец по делу ...это депрессия так и в дурку легко и умирать скоро захочется ...жизнь она полосками умойся встряхнись ...весна всё пройдёт ...больно понятно но ты в сто раз прекрасней его он дурак
Ну жизнь такая... Не всё в жизни происходит так гладко и тихо как бы нам хотелось... Поверь пройдёт время и будит всё окей... Веть, что время колечит, то оно и лечит... Будь выше этого и всё...Хватит нюни лить... Возьми себя в руки... Ты же сильная и знай это... Удачи тебе^^
Соня, сходи на пенную дискотеку!! Все как рукой снимет! проверено!
Закати вечеринку с пьянством, сексом ииииииииииииииххххххххххххххххххххаааааааааааааа
и все пройдет. Любовь все равно прошла-бы рано или поздно, не стоит переживать.
как забавно---вот бы глянуть как это выглядит))))