Любовь
Говорят, мечты не умирают... Просто угасают, словно свечи... В небе светлым облаком растают....Тихим снегом упадут
Ваше мнение!?) ДНЯ СОЛНЕЧНОГО!)
Мне мечты островок за туманами белыми
В пелене облаков на мгновенье пригрезится.
Там желанья сбываются самые смелые,
И Земля там намного спокойнее вертится.
И бегут там минуты, лишь счастьем наполнены.
Там ни волн, ни штормов не бывает отчаянья.
Нет там зависти ветра, и нет там оскомины
Зря потраченной жизни, и нет там печали.
Там живет непреложная истина вечная:
Лишь добро для другого твори, не считая,
Сколько люди должны за участье сердечное,
Только сердцем живи, зло и страх побеждая.
Мне мечты островок за туманами белыми
В пелене облаков на мгновенье пригрезится …
Там желанья сбываются самые смелые,
И, конечно, мы с вами однажды там встретимся!
Там желанья сбываются самые смелые,
И Земля там намного спокойнее вертится.
Там живет непреложная истина вечная:
Мне мечты островок за туманами белыми
Там желанья сбываются самые смелые,
Хочешь рассмешить Бога расскажи ему о своих мечтах.
Наталья 1
я думаю, что мысль материальна... они не угасают, они перерастают во что-то большее со временем, или мечта становится неактуальной....
есть один способ, взять лист бумаги и написать все свои желания туда, и подумать как можно исполнить ту или иную мечту, и исполнять, идти к цели, листочек же тот не выбрасывать, а наоборот дописывать новое, и вычеркивать исполнившееся... это может быть от обыденного... машина, квартира... пока мы желаем чего-то, мы живем, мы идем, мы дышим, когда ничего не нужно, нет идей - нет тебя, ты пуст.
Мечтайте, живите, будьте! Удачи! ))))
Да)) ) нереализованные мечты просто трансформируются.
Lena Prokopieva
ммм а во чтто!?)
я думаю, что мысль материальна.. . они не угасают, они перерастают во что-то большее со временем, или мечта становится неактуальной... .
есть один способ, взять лист бумаги и написать все свои желания туда, и подумать как можно исполнить ту или иную мечту, и исполнять, идти к цели, листочек же тот не выбрасывать, а наоборот дописывать новое, и вычеркивать исполнившееся.. . это может быть от обыденного.. . машина, квартира.. . пока мы желаем чего-то, мы живем, мы идем, мы дышим, когда ничего не нужно, нет идей - нет тебя, ты пуст.
Мечтайте, живите, будьте! Удачи! ))))
шалишь смотрю!?
Мечты существуют только в детстве, во взрослом рассудке их просто нет.