Любовь

Как признаться парню чтоб прям растаял?

Как признаться парню в любви чтоб прям растаял? Что то милое может подарить или как то оригинально это сделать ...это очень важно!!!! он как бы знает но не до конца дошло.... Вобщем как доказать свою любовь что бы прям он понял что я без него не могу?
Говорить о своих чувствах всегда было сложно. И тем более, сложно однозначно ответить на вопрос «как признаться парню в любви чтобы он не отказал? » Признание в любви — дело деликатное, оно не терпит спешки. Ведь парень может оказаться робким и неправильно понять, если ты вздумаешь оказать давление или заговоришь о любви в лоб, да и далеко не каждая девушка решится первой заговорить о своих чувствах. Так что, если ты твердо решила-таки влюбить в себя парня — постарайся действовать осмотрительно и придерживаться определенных правил:
• Всегда выгляди на «Отлично» . Для такой цели не обязательно использовать толстые слоя штукатурки косметики, достаточно выглядеть женственной и ухоженной.
• Всегда оставайся загадкой. Не нужно выдавать все свои секреты и тайны.
• Порази его своей неординарностью. Например, прыгни с парашютом, начни собирать марки или что-то в этом роде :)
• Найди общие интересы с парнем.
• Будь харизматичной, но оставайся собой, полное перевоплощение не нужно.
• Будь умной, побольше читай, разносторонне развивайся, чтобы парню было интересно с тобой во всех отношениях.
• Оставайся недоступной.
• Не будь назойливой и требовательной. Итак, для начала разработай тактику признания в любви. Не нужно бросаться, словно в омут, ему на шею с криками «Я тебя люблю» , но и не надо бояться признаваться в любви. Главное — сделать это деликатно. Думай не о том, что сказать парню чтобы он влюбился, а о том, как сделать так, чтобы он не подумал, что ты вздумала им манипулировать. Постарайся узнать о парне как можно больше информации: его интересы, что он больше всего любит, как отдыхает, с кем общается, какой у него характер, какие увлечения. Полученные сведения дадут больше возможности узнать парня поближе и понять, с какой стороны к нему лучше подходить. Заодно не забывай за ним наблюдать. Наблюдая за возлюбленным, ты сможешь понять, как он к тебе относится, а именно: как на тебя смотрит, оказывает ли знаки внимания, какая реакция на твои слова. Узнай невзначай у друзей и подружек (если есть основания доверять им) , что он про тебя говорит. Получив необходимую информацию, возможно ты сможешь придумать, как сказать парню что он тебе нравится таким ненавязчивым образом, чтоб парню показалось, что он сам признался тебе в любви. Несколько действенных способов признания в любви: Использование двусмысленных фраз. Чтобы убедиться в том, что ты нравишься парню, которому собираешься признаться в своих чувствах — можно поиграть словами. Например: «У тебя отличное чувство юмора, вот за это я тебя и люблю! » или «Хотела бы я посмотреть на твою реакцию, если бы призналась тебе в любви» и многое другое. Но помни, что не стоит себя навязывать, во всем должна быть мера. Не нужно писать много сообщений на телефон, доставать его регулярными звонками и ходить за ним по пятам. Подумай, что сказать парню чтобы он растаял. Скажи, что он надежный, привлекательный и многое другое. Иногда можно поблагодарить парня за помощь и, как бы невзначай, добавить: «Что бы я без тебя делала. » — Причем, неплохо будет при этом посмотреть ему в глаза этак глубоко и проникновенно. Послание с признанием. Такой метод всегда считался романтичнее всех остальных признаний. И немаловажный фактор: ты не будешь краснеть и бледнеть от пристального взгляда парня, когда пытаешься признаться ему в любви. В письме всегда легче описать свои чувства, чем на словах, легче собраться с мыслями, к тому же, это могут быть не просто мысли, но и стихотворения, написанные лично тобой.
Сергей Мусенко
Лучший ответ
После его признания скажи я тебя тоже, а если он тебя не любит не стоит и навязываться.
Лена Матюшина
А зачем? Разве не наоборот должно быть? Если будешь жить в браке - это и будет доказательством любви!
при свечах
Некит Н
не тупи! до конца его? раздвигай свою рогатку.
Потом будете искать слова, чтобы он затвердел...
Не делай этого.
Serqei Mushin
Ну уже постарайся
Шепни ему на ушко, когда он будет близок к оргазму, что беременна от него.
По шеруди его инструментом во время занятия любовью
Не притворяйтесь, будьте естественнее, скажите просто, что он вам симпатичен, а то потом все время удивлять прийдется
НИКОГДА НЕ ОБЪЯСНЯЙСЯ В ЛЮБВИ ТОМУ, КОГО ПО-НАСТОЯЩЕМУ НЕ ЛЮБИШЬ. ЭТО МОЖЕТ ОБЕРНУТЬСЯ ДЛЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ПЛОХИМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ:

- ПАРЕНЬ, КОТОРОМУ ТЫ ПРИЗНАЕШЬСЯ В ЛЮБВИ, БУДЕТ УВЕРЕН, ЧТО ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В НЕГО ВЛЮБЛЕНА. ОТСЮДА, ОН, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, БУДЕТ ПРИСТАВАТЬ К ТЕБЕ И НЕ ДАВАТЬ ПОКОЯ, ПРЕДЛАГАЯ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ВЫСЛЕЖИВАЯ, ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ И ПРОВОЖАЯ ТЕБЯ ДО САМОГО ДОМА, А В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ, РАЗБОЛТАЕТ ВСЕМ ВОКРУГ О ТВОЕЙ "ЛЮБВИ", КОТОРОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕТ, И НАД ТОБОЙ ВСЕ БУДУТ ИЗДЕВАТЬСЯ И ПОДКАЛЫВАТЬ ТЕБЯ. ПАРЕНЬ ЖЕ МОЖЕТ САМ ПЛЮНУТЬ ТЕБЕ В ЛИЦО.

- ТЕБЕ САМОЙ ПОСЛЕ ТВОЕГО ПРИЗНАНИЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНО, ТЫ ТОЧНО БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ТАК ПОСТУПИЛА.

- В КАКИХ ОТНОШЕНИЯХ ТЫ БЫ НЕ БЫЛА С ПАРНЕМ ДО ТВОЕГО "ФАЛЬШИВОГО ПРИЗНАНИЯ", - ПОСЛЕ НЕГО, ВЫ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРЕКРАТИТЕ ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ, ЛИБО ЖЕ СТАНЕТЕ ВРАГАМИ.

ДА И ВООБЩЕ, ПОДУМАЙ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО!? И ПРЕДСТАВЬ, ЧТО БЫ ТЫ ЧУВСТВОВАЛА, ЕСЛИ БЫ ТАК ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ?

А ТЕПЕРЬ О САМОМ ПРИЗНАНИИ, ЕСЛИ ТЫ ВСЁ ЖЕ РЕШИЛА РАССКАЗАТЬ ЛЮБИМОМУ О СВОИХ ЧУВСТВАХ:

1. ВЫБЕРИ ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ И МЕСТО ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ. ТАКЖЕ, ВО ВРЕМЯ ТВОЕГО ОБЪЯСНЕНИЯ ЧУВСТВ, ОБЪЕКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ХОРОШОМ, НО НЕ ЛЕГКОМЫСЛЕННОМ НАСТРОЕНИИ. ПОВЗОНИ ПАРНЮ И СПРОСИ КАК У НЕГО ДЕЛА. СУДЯ ПО ЕГО ОТВЕТУ - ТЕКСТУ, ГОЛОСУ И ИНТОНАЦИИ, ТЫ УЖЕ ПОЙМЁШЬ, КАКОЕ У НЕГО НАСТРОЕНИЕ И РЕШИШЬ, СТОИТ ЛИ СЕЙЧАС НАЗНАЧАТЬ ЕМУ ВСТРЕЧУ. ЕСЛИ ЕГО НАСТРОЕНИЕ ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ - НАЗНАЧАЙ ВСТРЕЧУ, НО НЕ РАНЕЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ЧАС-ПОЛТОРА (ЧТОБ ТЫ УСПЕЛА ПОДГОТОВИТЬСЯ И НАСТРОИТЬСЯ).

ИДЕАЛЬНЫМ МЕСТОМ ДЛЯ ЭТОЙ ОСОБЕННОЙ ВСТРЕЧИ МОЖЕТ БЫТЬ ПАРК ИЛИ КАКАЯ-НИБУДЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ НАБЕРЕЖНАЯ У ВАС В ГОРОДЕ - В ОБЩЕМ, УЛИЦА. НО ТОЛЬКО НЕ КАФЕ, И НЕ ДОМ - ДОМА ТЕБЕ МОГУТ ПОМЕШАТЬ, А ЕСЛИ И НЕ ПОМЕШАЮТ - ТЕБЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО НАСТРОИТЬСЯ И ПРОИЗНЕСТИ НУЖНЫЕ СЛОВА, А В КАФЕ СЛИШКОМ МНОГО ЛИШНИХ УШЕЙ И ГЛАЗ. ДА И УЛИЦА КАК-ТО РОМАНТИЧНЕЕ, ПРАВДА?

ВРЕМЯ ВЫБЕРИ САМА - ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НИ ОН, НЕ ТЫ, НИКУДА НЕ СПЕШИЛИ.

ПРИГЛАСИЛА? ВРЕМЯ И МЕСТО ИЗВЕСТНО? ХОРОШО, ГОТОВИМСЯ ДАЛЬШЕ:

2. ОДЕНЬСЯ ТАК, ЧТОБ ТЫ НЕ ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НЕЛОВКО - ВЕДЬ ОН, НАВЕРНЯКА ПРИДЁТ В ДЖИНСАХ И ФУТБОЛКЕ, УЖ НАВЕРНЯКА НЕ В СМОКИНГЕ. ТАК ЧТО, И ТЕБЕ НЕ СТОИТ НАРЯЖАТЬСЯ В ПЫШНОЕ ПЛАТЬЕ, НО И В ДЖИНСЫ НЕ НУЖНО. НАДЕНЬ НЕОФИИАЛЬНУЮ ЮБКУ ДО КОЛЕНА ИЛИ НИЖЕ И ЛЮБУЮ БЛУЗКУ ИЛИ РУБАШКУ, ЛИБО, ЕСЛИ ЮБКИ НЕТ, КРАСИВЫЕ БРЮКИ.

НЕ КРАССЯ СЛИШКОМ СИЛЬНО - ВДРУГ ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ЦЕЛОВАТЬСЯ С НИМ (НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ)? А ДЕЛАТЬ ЭТО С НАКРАШЕННЫМИ ГУБАМИ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!

ПОМНИ, ЧТО ТЫ ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ НЕМНОГО ЛУЧШЕ ОБЫЧНОГО, НО ТОЛЬКО НЕМНОГО, ЧТОБ ОН НИЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИЛ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ. ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ, НО, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, "КАК ОБЫЧНО".

С ВНЕШНИМ ВИДОМ ВСЁ РЕШЕНО? ОТЛИЧНО. ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ - НАСТРАИВЕМСЯ!

3. НА НАСТРОЙ ТЕБЕ ПОНАДОБИТСЯ ТОЛЬКО ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БОЛЬШЕ! ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ЦЕЛЫЙ ЧАС ПЫТАТЬСЯ УСПОКОИТЬ СЕБЯ И ПРОДУМЫВАТЬ МЕЛОЧИ СВИДАНИЯ - ВСЁ ТОЧНО СОБЬЁТСЯ, ТЫ СТРУСИШЬ В САМЫЙ ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ (ПРОВЕРЕНО НА МНОГИЗ МОИХ ПОДРУГАХ). ЗАСЕКИ РОВНО ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ И В ТЕЧЕНИЕ ИХ ПРОДУМАЙ ЛУЧШИЕ ВАРИАНТЫ РЕАКЦИИ ПАРНЯ НА ПРИЗНАНИЕ (СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ О ПЛОХОМ) И ГОВОРИ СЕБЕ: "НЕ СТРУСИТЬ В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! РЕШИЛА - ВЫПОЛНЯЙ!!! ".

ВЫХОДИ ИЗ ДОМА.

ТЫ В ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ, ПРИШЛО ВРЕМЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ТЫ И ПЛАНИРОВАЛА СДЕЛАТЬ - ПРИЗНАТЬСЯ ПАРНЮ В ЛЮБВИ.

1. НАЧИНАЙ ПОЧТИ СРАЗУ. ПОПРИВЕТСТВУЙ ПАРНЯ, ОБМЕНЯЙТЕСЬ С НИМ ВОПРОСОМ "КАК ДЕЛА? " И ОТВЕТАМИ НА НЕГО. ЗАТЕМ СПРОСИ У ПАРНЯ:

"- А ТЫ ЗНАЕШЬ, ДЛЯ ЧЕГО Я ТЕБЯ ПОЗВАЛА? "

ПАРЕНЬ БУДЕТ ЗАИНТРИГОВАН И, ВОЗМОЖНО, НЕМНОГО НАПУГАН. ПРОДОЛЖАЙ:

" - Я ТЕБЯ ПОЗВАЛА, ЧТОБ СКАЗАТЬ ТЕБЕ О ТОМ, ЧТО ТЫ МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИШЬСЯ. ПОВЕРЬ, МНЕ СЛОЖНО ЭТО ПРОИЗНОСИТЬ, Я ЖДУ ОТ ТЕБЯ ЛЮБОЙ РЕАКЦИИ... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! "
Juliana $
Если боишся в живую илм не знаешь как, тг лучше в вк и очень тёплым и нежными словами
Скажите мне пожалуйста я ему написала вот так «Хотела бы я посмотреть на твою реакцию, если бы призналась тебе в любви». Он мне написал " Неожиданно! что это может значить
Одень пиджак, купи алую розу и действуй xD
Выбери романтичное место. Лучше вечером. Где-то повыше, на соке или болонка высокого дома