Любовь

Как признаться парню, что я из другого города?

У меня такая ситуация. Познакомилась с парнем по инету., но мы живем вдали друг от друга 100километров., а он думает что мы в одном городе, сразу не призналась, а теперь не решаюсь, он очень желает встречи , но как ему объяснить, то что скрыла с начала общения. Боюсь что расстроятся отношения. Что посоветуете?
Дабы не было таких ситуаций нужно во всем признаваться сразу)
Но если все таки получилось так, как описано выше, то могу сказать следуещее.
1)Отношения не достигли того уровня, чтобы расстраиваться и убиваться если что то пойдет не так.
2)Какими бы сильными чувства не казались - это всего лишь интернет, а в реальной жизни люди бывают совсем другие.
3)Сказать примерно так - "Сначала не хотела говорить, что из разных городов, потому что не думала что это общение перейдет из обычного в "романтическое".
Если мой совет поможет - буду рад. Удачи вам)
Наталья Кувалина
Наталья Кувалина
6 749
Лучший ответ
ехай к нему.
..
.
**

- милая, что у нас сегодня на обед ??

- картошка в депрессии ,,,

-- это как ??

-- ну... пюре это.. ВРОДЕ КАРТОШКА... ТОКА ПОДАВЛЕННАЯ КАКАЯ -ТО.. .

)))))))
Самат Оразбаев
Самат Оразбаев
87 617
Чего тянуть, чем дальше в лес, тем больше дров
Иван Русал
Иван Русал
53 698
не тяни скажи как есть - будет тебе проверка его отношения к тебе, а заодно и его намерений )))
Асыл Тураев
Асыл Тураев
9 757
100 км - это ерунда. Полтора часа езды. Придётся всё же признаться, епсли хочешь что бы у тебя с ним что то получилось))
съезди к нему в город, а потом определишься надо ли вообще ему говорить или нет
сказать правду, потом посмотрите что из этого выйдет, потом будете строить свои дальнейшие планы. 100 км не так уж и далеко можно и покататься, будет проверка отношений
та скажи в лоб! сразу поймёшь на сколько он жаждет встречи )))
Гораздо сложнее, если из другого измерения!
Скажи правду. парни не любят ложь, если сама признаешься бутет лучше, чем когда узнает от случайных знакомых, может вообще отвернуться (у меня была такая ситуация, потом очень жалела об этом...)