Любовь
как признаться парню что в 22г я еще девочка?
парни были))) но в подростковом возрасте, потом с 20 лет не было, и сейчас встретила его, с кем хочу первый раз. Девушка я симпатичная, характер ужасно хороший))) как многие говорят, некоторые парни даже меня боялись, говоря что я слишком хороша для них. В 21г начала комплексоваться что я еще девственница. Некоторые мои подруги уже замужем. СРАЗУ ГОВОРЮ: ПРИНЦА НЕ ИСКАЛА И НЕ ЖДАЛА. Но мне хотелось рядом заботливого, понимающего мужчину (и чтоб он был постарше меня) , т.к мне некогда не нравились парни моего возраста. сейчас я встретила парня, ему 27лет. Он, тот кого я ждала. Наслышана что многие парни остерегаются поздних девственниц, так боюсь ему признаться в этом.
Хм, а что плохого-то? Я бы только обрадовался. Объясните ему всё, как есть. Если у вас это не из-за ваших каких-то заморочек (т. е. не ищите "принца" и т. п.) , а просто потому что так получилось, то понимающий человек нормально отреагирует.
Ну, если мужчина понимающий и заботливый, какого ты и искала, то поймёт и позаботится ;-)))
так прямо с гордостью и скажи, Ему повезло с тобой, в наше время таких мало,
с гордостью))))
Слыш, а термин "ПОЗДНЯЯ ДЕВСТВЕННИЦА"
это ты сама придумала, или выччитала где-то?? ? = ))
Ну тады я тоже поздняя )))
23 мне было.. .
(сейчас 28)
Я ждала любви.
Дождалась и НЕ ЖАЛЕЮ!! !
Мужчины от этого просто в восторге!! !
Так и скажи,
ты тот кого ждала.
Ну тады я тоже поздняя )))
23 мне было.. .
(сейчас 28)
Я ждала любви.
Дождалась и НЕ ЖАЛЕЮ!! !
Мужчины от этого просто в восторге!! !
Так и скажи,
ты тот кого ждала.
Ну как же тебя так угораздило
скажи ему, если встанет такой вопрос. Пусть гордится, что он тобою избран как первопроходец!
Что значит признаться? девственность-не преступление. А ты ему скажи прямо, заодно проверишь его лишний раз.
Не бойся.... Все будет хорошо... .
Он наверное даже обрадуется что ему такая девушка досталась... .
Просто сообщи ему что бы он был немного поаккуратней и может он сам обо все догадается... .
А там ты знаешь времени не будет удивляться.... страсть сделает с вами все что нужно)
Да он наоборот радоваться должен. Обычно девственниц боятся такие же молодые парни которые сами практические нулевые и ничего в этом не понимают.
И это круто что первый раз у тебя будет с тем кого ты любишь и хочешь.. .
Удачи!!!!))))))