Любовь
помогите плиз советом)
я люблю своего друга. мы с ним дружим три года, мы целовались, он говорил что хочет меня, но никогда не говорил что я ему нравлюсь. а я влюбилась...а теперь он поставил семейное положение в контакте что встречается с 7-классницей(мы в 11). она его просто попросила. он говорил что она ему не нравится. но сегодня я узнала что они встречаются, гуляю вместе. в школе обнимаются. я не знаю что делать, я хочу ему признаться, мне кажется что они встречаются потому что она так хочет. она могла его прпосить об этом, потому что они давно дружат...вообщем я хочу признаться, но не знаю, стоит ли?я потеряю его и как друга и вообще...я просто не знаю теперь есть ли у меня шанс-раньше то я думала что раз мы целовались и т.д. то я ему нравлюсь...а теперь... как думаете, стоит ли мне ему признаваться и как это лучше сделать??в разговоре или можно по смс или по контакту?заранее спасибо
Я думаю, что есть возможность, что их отношения продлятся не долго, может быть это так. Не делайте первый шаг и особо не ревнуйте. И лучше всего не вникайте в их отношения. Чтобы окончательно не стать только другом.
забей на друга, оборви временно контакты с ним, пусть встречается с малолеткой.. потом поймет. что ему с ней скучно..
Наверное, он вас в качестве друга только видит. Попробуйте заставить его ревновать, найдите себе кого-нибудь, он увидит в вас привлекательную девушку и обратит внимание
да глупо это все, говорил что хочет да ему нужен просто секс, открой глаза ничего у вас не получится, он бы еще девочку из детского сада нашел
Вам надо понять так ли он Вам сильно нужен? Сможете ли Вы сохранить отношения учась в разных ВУЗах? И вообще надо оно Вам обременять себя отношениями в шаге от СОВЕРШЕННО НОВОЙ жизни СТУДЕНТА!!!! Секса ему очевидно надо, а эта 7ми классница ему дает, Мне кажется он Вас не стоит, погодите немного, скоро толпы молодых людей перед Вами будут колено склонять. а не говорить что тупо секса надо.. . хотя и такие будут))))))) )
Все только начинается!!! !
Удачи!
пы. сы. На вопрос то не ответила!))) ) Не признавайся!!!!
Все только начинается!!! !
Удачи!
не стоит признаваться! ты для него только друг!
Не вздумай ему признаваться он всё равно будет с той а ты была для него так развлечение!!!