Любовь

существует ли любовь?и всем ли доступно это чувство?я не умею любить:(((что со мной не так...ПОДСКАЖИТЕ!!!

Конечно существует и ей просто невозможно научиться :))
А тем более учить любви. Она сама приходит, когда появляется в жизни такой человек...
Светлана Чумак
Лучший ответ
любовь-сложный химический процесс происходящий в мозгу человека и обуславливающий его поведение на данный отрезок жизни... .
видимо витаминок не хватает...
нет людей, которые не умеют любить)
любовь-это Дар, не каждому даётся или время ещё не пришло)
У тебя всё нормально - просто ещё не встретила того, кто достоин твоей любви. Любовь прекрасное чувство! А у тебя всё впереди....
Все так с тобой. Не загружайся. Придет момент, и будешь любить. И страдать. И умирать от счастья.
Андрей Узун
ты родителей не любишь? друзей не любишь? кота-собаку своего не любишь? если нет-то тебе к врачу, это психичесткое заболевание. а если протсо нет пока любимого парня-то не парься. просто пока его не нашла. подожди
я тоже не умею.. . наверное.. . по крайней мере, я еще ничего ТАКОГО не чувствовала...
Конечно существует) нельзя научиться любить это невозможно))) ты просто еще не встретила того кто смог бы всколыхнуть в тебе это чувство.
Да всё стобой так! Ты умная красивая девушка! Во только ИГОИСТКА! Перестань Любить только себя и все будет у тебя впорядке с Любовью! Поверь это так!
Умеешь! Просто ещё не пришло время, и ты не встретила того, кого сможешь полюбить! Все впереди!;)
Гена Бугай
Любовь есть... просто ты должна найти человека достойного тебя... может он где-то около тебя! Я тоже перебрала много пацанов... а сейчас нашла себе того кто мне нужен... и оказывается он был всегда рядом, а я не замечала... так что непереживай.. все находят и ты найдешь! Я тоже раньше думала что я не умею любить, а окозалось наоборот))) ) Не ПережИВаЙ!
Зря вы думаете что не умеете любить! Я почти 3 года назад тоже думал что не умею и меня любить нельзя! Пока не встретил её!!! Это сильное чувство которое ведкт и тянет меня к ней