Любовь
Часто говорят,что любовь-это удивительное чувство, не говорят об ее обратных сторонах..Так существует ли любовь?!
Мы не говорим,что любовь приносит не только нам тепло,и ласку..А так же много разочарований..
Мы человеки живём на любви. Если жизнь без любви, то это просто существование)) ) И любовь не обязательно между двумя людьми) Любить можно на что душа ведётся)
Любовь это любовь для каждого она своя !! Главное то что она есть и она можем менять жизнь менять самих людей под ее воздействием человек может делать то чего просто так никогда бы не сделал!!! Пусть она бывает жестокой болезненой и т. д. но все таки это прекрасное чувство!!!!
мужчины и женщины в нашем мире - это две половинки, когдато одного целого.. . В процессе жизни на земле они находят себя или нет. Найдя друг друга они объединяются, сливаются Душами и становятся одним целым, только в разных телах.
Душа любовь - это одно и тоже, они не могут существовать друг без друга.
Когда Души объединяются им становится радостно от слияния и эта радость передаётся нашим чувствам, но человеческий разум очень слабо разит и от этой радости у некоторых просто "едет крыша", они не могут воспринять эту чистую энергию адекватно - от этого и появляется в нашем понимании обратная сторона.. .
А если Душа не находит свою половинку, то она мучается в постоянном поиске, так же проявляя в нашем понимании обратну сторону.
Такого понятия вообще не существует, все основывается на привязанности
существует, но это очень сложное чувство! Некоторые говорят что от любви до ненависти один шаг и они в этом правы! я сама по себе знаю!!!! главное верить в него!!!!
Я неверю в то что от любви до ненависти один шак если ты любишь значит для тебя этот человек всё и ты незамечаешь его/её недостатки.. . Да любовь существует это как потусторонний мир в который ты попадаешь при виде его/её, это то чувство когда ты лежишь/сидишь/стоиш и видишь его/её перед собой, когда с каждой минутой тебе ещё бошльше хочется увидить его/её хотябы просто так, когда ты боишься подойти и заговорить с ним/ней, когда он/она подходит к тебе ноги дрожат и у тебя разум теряется и забываешь всё о чём думал/а или говорил/а и думаешь только о нём/ней. Это и есть ЛЮБОВЬ - это сгусток чувств превращающийся в одно целое существо которое селится и живёт в твоём сердце.
хрен его знает