Любовь

мужчины?какой бы вы хотели видеть свою вторую половинку?

Я бы хотел, что бы она была такой, какой я хочу, но без моих подсказок. Ибо если она искуственно себя слепит под меня, то долго такая лепка не протянет. Она должна быть от природы такой. Так что почаще показывайте своё истинное лицо и чаще будете получать в ответ истинные чувства.
Татьяна Реснянская
Лучший ответ
Любила, ценила, понимала и верила. Это всё что нужно для отношений. Не будет хватать хотя бы одного с обеих сторон, отношения со временем полетят к чёрту.
M*
Maks ********
той которая может бороться со мной и хоть иногда побеждать !
Ценящей себя
счастливой
любящей
Отражением меня самого...
•Я хочу… Я хочу обязательно найти тебя. Найти, во что бы то ни стало. Найти, чего бы мне это ни стоило. Найти, где бы ты ни была. Найти и взять за руку. Нежно обнять. Прижать к себе. Крепко-крепко. И никуда, и ни когда не отпускать. Чтобы не упустить. Чтобы не потерять. Чтобы ты всегда была со мной.

Потому, что ты очень-очень нужна мне. Чтобы думать о тебе. Чтобы заботиться о тебе. Чтобы любить тебя.

Тебя. Такую ласковую и нежную. Мягкую и пушистую. Добрую. Очаровательную. Заботливую. Верную. Единственную.
Самую красивую, чтобы все завидовали мне. Чтобы даже я сам себе завидовал.
Умную, чтобы говорить с тобой на разные темы. Мудрую, чтобы вместе решать житейские ситуации.
Иногда неуправляемую, дикую, необузданную, легкомысленную, непредсказуемую, непонятную, загадочную.
И всё равно самую лучшую в мире. Самую неповторимую. Такую особенную. Самую-самую!

И я буду любить тебя. Тебя… , плачущую над бесконечными сериалами. Радующуюся покупая на мой взгляд бессмысленные и ненужные покупки. Так подолгу болтающую ни о чём с подружками по телефону. Обожающую часами приводить себя в порядок перед зеркалом, и всё для того чтобы понравится мне. Такую разную. Любую. Какая есть…

Я хочу, чтобы ты была у меня. Любящая меня одного. Меня… со всеми моими особенностями. Да-да, именно с особенностями. Ведь у любимых людей нет недостатков, а есть просто особенности ). Меня… порой такого упрямого, невыносимого, взрывного, Но всё равно самого замечательного в твоих глазах. Самого достойного тебя. Самого родного и самого нежного. Только твоего …
Я хочу стать для тебя самым лучшим другом, мужем, любовником. И даже самой лучшей подругой.
скромной, кросивой и ласковой!