Любовь
что такое "счастье" и где его искать?))
просто иногда сидишь на другом краю планеты и говоришь:Солнышко,а собственно гДЕ ТЫ?)))
Быть любимым - это больше, чем быть богатым, потому что быть любимым означает быть счастливым.. . К. Тилье Не поверите, с любимой познакомился на этом проекте, причем она первая написала в агент со своей проблемой. Что зовут замуж, любви нет, он хороший, я хорошая, стерпится слюбится. Популярно объяснил, любовь это как беременность, она не бывает наполовину, она или есть или её нет, и вдруг она не появляется. Как оказалось судьба, сам долго искал зеленоглазую рыбку, а тут сама написала. Правда она думала я женат, чуть не женился она чуть замуж не вышла причем это в одно время. Вот так, на третий день общения по телефону, сказал её маме, что она будет мамой моих детей. Вот такая история, ждал её 36 лет. Удачи, добра и терпения Вам Юленька!!!
рядом.
..
М О Ж Н О ??
Можно, я тебе приснюсь,
Как-нибудь, однажды ночью,
Чуть заметно прикоснусь,
Понарошку, не воочию,
Лишь единственным касаньем,
Самым ласковым и нежным,
Словно, ветра колыханьем,
Лёгким, утренним, прибрежным
Можно, я тебе приснюсь,
На минутку, на мгновенье,
С ветром я в окно ворвусь,
И скрывая нетерпенье,
Чуть присяду, где-то рядом,
Разрезая светом тьму,
И к тебе прильну я взглядом,
И мечтами обниму
Можно, я тебе приснюсь,
Я твой сон не потревожу,
Осторожно затаюсь
Я, на ночь саму похожий,
Сяду рядом – тишиною,
Звёздным хрусталём звеня,
И чудесною волною
Убаюкаю тебя.. .
Можно, я тебе приснюсь,
Прилечу, и в сновиденьях
Я к тебе не раз вернусь,
В этих сказочных мгновеньях,
Потеряться не боюсь... .
В этом вечном, дивном сне,
Можно, я тебе приснюсь,
Как порой, ты снишься мне.. .
::
..
М О Ж Н О ??
Можно, я тебе приснюсь,
Как-нибудь, однажды ночью,
Чуть заметно прикоснусь,
Понарошку, не воочию,
Лишь единственным касаньем,
Самым ласковым и нежным,
Словно, ветра колыханьем,
Лёгким, утренним, прибрежным
Можно, я тебе приснюсь,
На минутку, на мгновенье,
С ветром я в окно ворвусь,
И скрывая нетерпенье,
Чуть присяду, где-то рядом,
Разрезая светом тьму,
И к тебе прильну я взглядом,
И мечтами обниму
Можно, я тебе приснюсь,
Я твой сон не потревожу,
Осторожно затаюсь
Я, на ночь саму похожий,
Сяду рядом – тишиною,
Звёздным хрусталём звеня,
И чудесною волною
Убаюкаю тебя.. .
Можно, я тебе приснюсь,
Прилечу, и в сновиденьях
Я к тебе не раз вернусь,
В этих сказочных мгновеньях,
Потеряться не боюсь... .
В этом вечном, дивном сне,
Можно, я тебе приснюсь,
Как порой, ты снишься мне.. .
::
Счастье - это всё. Счастье всегда рядом, главное не упустить !!!
Счастье - это, когда ты живешь для кого-то в этом мире!!! Когда ты любишь и тебя любят!!! И больше Вам ни кто не нужен!!! Вот это счастье!!! А искать его не надо!!! Оно само придет!!!
Счастье - это когда держишь за руку, а чувствуешь сердце...
Каждый для себя решает сам, что для него счастье и найти его можно где угодно.