Кто посоветовал, тот и пусть докажет, что этого не бывает . .))))))))))))))
Ведь за свои слова надо отвечать!! ! ))))))))))))))
Любовь
Посоветовали не влюбляться в "Мире"....а разве это возможно,да ещё всерьёз!?
Нурдана Гиззатоллакызы
потому и посоветовали-что получилось не очень!
Это очень сложный вопрос. Из 10 случаев может в двух повезти, а в остальном всё плохо. Надо знакомиться в реальном мире, там всё ясно и понятно. Потому что написать можно всё, а на самом деле....
А в реале, что слабо? Ну и мужики пошли!
Нет ничего невозможного!! ! Если всего бояться ...то жить получается тоже вредно!!!!
Решил поиграться? не советую.
Хмм))) Странно))) Дурацкий совет) Лично мы с парнем нашли друг друга только при помощи "мира", ничего уже два года вместе!!!! Хотя если судить объективно, везде обман, вот понравиться тебе какая-нибудь Лена, начнешь ей набивать встречу, а за монитором сидит КАКОЙ-НИБУДЬ ВАСЯ и потешается... Хотя конечно на фото и в реале мы все разные... и одно дело болтать в агенте а другое в жизни!! Судить тебе)
моя знакомая влюбилась. теперь в месте, а там глядишь и свадьба!
это же хорошо что вы нашли свою половинку
возможно, как известно, все. влюбится в "мире" оочень легко. Так как найти человеа "нужного" не так сложно. А уже как потом могут отношения развиватся-это вопрос другой)
У меня вот не развились) )
Я в реальном мире свою любовь нашла)
У меня вот не развились) )
Я в реальном мире свою любовь нашла)