Любовь
Возможно ли жить и никогда ни в кого не влюбляться?
Жизнь - без любви - не жизнь!
Вафира Хаматдинова
Люся, спасибо за ЛО !
Ты же живёшь! Гы!!!
жизнь - непредсказуемая штука :) вот, как только честно пообещаете себе не влюбляться - обязательно влюбитесь :) а вообще влюбляться - это прекрасно, это прилив новых сил, бодрость, вдохновение :)
возможно все
нет, не возможно
но заставить себя не афишировать чувства - возможно
Можно постараться, но не факт, что получится
Вот живу и не влюбляюсь, вроде ещё не помер от этого.
нет не возможно, все-равно встретишь. сначала будет хорошо, потом не очень...
влюблялась в школе 1 раз сильно. 3 года
сильно любила так, а потом все быстро прошло и даже следа не осталось. Потом я
встречалась 4 года с парнем но не чувствовала такой влюбленности как раньше,
чувствовала что то другое. Тепло, уют, уверенность. Но не любила. Потом мы
расстались а я до сих пор отойти не могу-больно очень. А вроде и не любила. И сейчас кажется я не смогу ни в кого влюбиться, а может я и не знаю это чувство. от подруг постоянно слышу "влюбилась" , понять не могу, я не могу ни в кого влюбиться. и бывший покоя не дает. может я его люблю О_о . короче странная штука эта любовь. мне пока не понять
невозможное возможно, верь димычу
тебе это необходимо, не надо бороться с этим прекрасным чуством!