Любовь

Возможно ли жить без любви?

Многим удаётся.
Олег Чернышов
Лучший ответ
Почему человек не может жить без любви?
Потому что без нее он просто бы не появился на свет. Любовь лежит в основе инстинкта размножения, она же является неизменной составляющей чувства матери к своему родившемуся ребенку, что побуждает ее заботиться о нем и защищать до последней капли крови. Любовь является фундаментом, опорой всего. Когда она есть, человеку хочется жить, работать, дышать, а самое главное – отдавать. Неспособные любить не могут ничего дать взамен, они никогда не станут хорошими супругами, родителями, детьми. Их отгороженный от всех остальных мирок жалок и беден.
Жить в браке без любви можно, но будет ли он счастливым – вот в чем вопрос.
Андрей Легков
Всё проходит проходит и любовь!
А куда ты денешься.
Виталий Зуев
нет .. хотя бы кошечку, собачку свою любишь
Возможно
Живу же
Вера Манакова
песня есть: жить без любви, без любви не могут люди.
Час без любви, без любви - пропащий час!
Как хорошо, хорошо, когда мы любим,
даже если не любят нас.
У меня дети, приходится.
Серега Ушаков
Увы.... Да
Виталий Лаптев
без секса нельзя а без любви можно
Да, более того любовь мешает жить
Любовь наполняет жизнь, любовь наполняет человека. счастьем. Может быть и можно жить без любви, но это не интересно. Иногда так тошно становится!
Света С.
КонеЧно, спокойнее))))
Столько людей жило и живет, вдруг кому нибудь удаётся;) но я им явно не завидую
Конечно можно!
Антон Каменев
Любовь же живет без тебя)
Нет, только существовать. Причём можно существовать "шикарно" а можно " волочить жалкое существование"... Но душевные страдания не денутся...
Nurkhat Adi