Любовь
Возможно ли жить без любви?
Многим удаётся.
Почему человек не может жить без любви?
Потому что без нее он просто бы не появился на свет. Любовь лежит в основе инстинкта размножения, она же является неизменной составляющей чувства матери к своему родившемуся ребенку, что побуждает ее заботиться о нем и защищать до последней капли крови. Любовь является фундаментом, опорой всего. Когда она есть, человеку хочется жить, работать, дышать, а самое главное – отдавать. Неспособные любить не могут ничего дать взамен, они никогда не станут хорошими супругами, родителями, детьми. Их отгороженный от всех остальных мирок жалок и беден.
Жить в браке без любви можно, но будет ли он счастливым – вот в чем вопрос.
Всё проходит проходит и любовь!
А куда ты денешься.
нет .. хотя бы кошечку, собачку свою любишь
Возможно
Живу же
песня есть: жить без любви, без любви не могут люди.
Час без любви, без любви - пропащий час!
Как хорошо, хорошо, когда мы любим,
даже если не любят нас.
Как хорошо, хорошо, когда мы любим,
даже если не любят нас.
У меня дети, приходится.
Увы.... Да
без секса нельзя а без любви можно
Да, более того любовь мешает жить
Любовь наполняет жизнь, любовь наполняет человека. счастьем. Может быть и можно жить без любви, но это не интересно. Иногда так тошно становится!
КонеЧно, спокойнее))))
Столько людей жило и живет, вдруг кому нибудь удаётся;) но я им явно не завидую
Конечно можно!
Любовь же живет без тебя)
да
Нет, только существовать. Причём можно существовать "шикарно" а можно " волочить жалкое существование"... Но душевные страдания не денутся...