Любовь

Что такое жизнь? что такое любовь? и возможно ли жить без любви?

любовь-это жизнь, и без любви жить невозможно. . любовь же бывает разная. . не обязательно только к противоположному полу, мы любим также своих друзей, родителей...
Замира Баркинбаева
Лучший ответ
Жизнь, это смертельное заболевание. Распространяется половым путем.
По поводу любви, пока не поведал.
Без любви гораздо лучше жить, чем с ней.
Красота - суетна.. .
Любовь - болезнь.. .
Жизнь - медленная смерть.. .
Счастье - химический процесс.. .
Чувства - интуиция.. .
Что такое любовь, я уже не раз тут отвечал. А возможно ли жить без Любви? Возможно, наверно. Но скажите, вам будет приятно, скажем, каждый день съедать только по тарелке риса без ничего - и все? Вот и тут то же самое. Так что лучше не пробовать: потом будет очень жаль упущенного.
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ", - середины здесь нет! "
конечно, можно! Но пусто и пресно.
все мы каждый день испытываем чувство любви. даже если нету постоянного обхекта в виде противоположного пола)
а иначе еси ничего не чувствуешь ...считай не живой)
Вета Обломова
Кто не пил вечером, тот не знает вкус воды утром!! ! такой поговоркой я хочу начать свои размышления по поводу Любви и Жизни. Что такое жизнь без любви Любовь без жизни. Да всякая Фигня получается. Это точно. А тех, кто утверждает обратное, я могу в пол-счёта поставить на место тем тезисом, что жизнь без любви так же невозможна как река без движения. Хотя бы даже подо льдом.
Lia Zedashidze