Любовь
Как часто встречаеться счастливая любовь-которая всерьез и надолго преображает мир и характер человека
Тут вот говорят, что любовь мол нужно залужить а я категорически с этим не согласна, заслужить нужно повышение по службе, заработать нужно денег на проживание а любовь нужно заметить вовремя, не отпустить, ростить как маленького ребенка и оберегать.. Тогда она будет взаимная и чистая .Не часто я встречаю такие пары, далеко не часто ибо любить сложно, трудно не каждый может это, но если такая любоовь встречается до тействительно способная свернуть горы и поставть мир с ног на головы:))))
никогда
к сожалению очень редко
Такую любовь надо заработать и заслужить! Мы женаты 16 лет! И с каждым годом нам всё больше и больше нравиться обладать друг другом, становится более комфортнее вместе! Чувствуем друг друга на расстоянии, Думаем в одно время об одном и том же! И можем ответить на вопрос друг друга, даже если он не был произнесен вслух!! ! Я безумно счастлива, СЛАВА БОГУ И АНГЕЛАМ! Берегите свою любовь! Хольте её и лелейте!! ! Но с сожалению подобную любовь встречаю редко!... Любовь спасёт МИР!!!! Любите и будте любимыми!!!!
odin raz pervaea liubovi
настоящая счастливая любовь встречается, как говорят, один раз в жизни!! ! Но я не знаю, проверить пока не могу!!!
Inogda nado zhdat` vsyu zhizn`....
Тех людей которюх любишь ты встречаются часто, но вместе вы никогда не будете!!!