Любовь
У вас была ли счастливая любовь, особенно, которая начиналась весной?
Nu v proshlom godu 5 maia poshla na svidanie i posle etogo poniala 4to vliubilas v nego :) a 7ogo maia on priznalsia v lubvi mne na pliaje pod dojdem tancuia celovalis :P ex takaia romantika :P i do six por lubim drugdruga poka esho god ne proshel kak mi vmeste no 4to tam ostalos... U MeNiA vEsNa V SeRdCe i SoLnIsHkO MoIO vSeGdA sOgReVaEt MeNiA :* o4eN eGo LuBlU :* :* :*
она у меня както осенняя все.... но не менее счастливая.... была)
да. Только почти неделю продлилось оно*(((А потом все-я одна теперь страдаю.
была, но к сожалению однобокая и соответственно не счастливая
она со мной досех пор
А у меня она есть) надеюсь наши отношения с Женечкой будут продолжаться... 18 апреля год назад был прекрасный день.. жаль, что любимый сейчас не со мной=(
Была и всплыла.
Да! Но всё так безнадёжно. Уже ни в что не веришь! За каждым рпзом - предательство, недоверие, ревность! Всё как-то не заметно приходит, а потом также незаметно уходит.. . Чем чаще влюбляешся тем бистрее и больше розстраюешся в жизни.. . Весна, лето, осень не важно самое главное что бы любовь была правдива, а не какая-то очередная фальшивка. Когда человек по истине любит он больше живёт! Любите на здоровье!!!!
была и до сих пор со мной.
была, но не долго (((((((
была да сплыла