Любовь
Зачем любовь если и без нее можно жить хорошо? Ведь и сейчас часто крепче те браки, которые были созданны именно без люб
без любви.
существуют. но это не исключает того, что такие супруги не могут любить кого-то другого...
А не зачем. Поверь.
брак и любовь - разные вещи.
Брак - это форма отношений любви.
а любовь - это содержание этой формы.
и суть ее - единство людей, единство противоположностей.
там где рождается единство - там рождается и любовь.
и к этому единству можно прийти разными путями - через общность чувств - страсть, или через общность духа, души, характеров - в семье, браке.
любовь нужна для продолжения жизни.
дети рождаются не столько от секса, сколько от любви, единства чувств, душ, сердец, тел.
Брак - это форма отношений любви.
а любовь - это содержание этой формы.
любовь нужна для продолжения жизни.
холодный расчёт прямо как у разведчиков, агде чувства, жить можно но недолго
Объясните мне, как можно жить с кем-то НЕ ЛЮБЯ???! ЖИЗНЬ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА! Неужели хочеться приходить в дом, в котором не любят и ты не любишь? Я допустим, не смогла бы через себя переступить... А "крепкие браки" такие до поры до времени, пока один из партнёров не найдет свою любовь....
Gayrat Abdullayev
Например, человек вам симпатичен: он ваш друг, товаризщ и единомышленник, но любви, как страсти между вами нет.
риторический вопрос...
Крепкие браки, созданные без любви это для поколения наших мам и пап. Сейчас, поверьте, совсем другое время. БЕЗ ЛЮБВИ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ,
Без любви сейчас никак, а те браки которые без любви, то только потому что девушка залетела по глупости от парня и парню на этой девушке пришлось женится