Нужно быть поддержкой мужчине.. не зря же женщине дана добродетель.. Я бы помогала ему с подарками для его дочери. . и обязательно бы уважала такого мужчину.. это вообще показатель его порядочности.
Ревность- разрушает всё...
Любовь
если мужчина живя с новой женщиной встречаиться с дочерью часто от прошлого брака .Вы бы ревновали?Как поспупить?
Ревновать к дочери - полный абсурд . Вряд ли он заранее не оповестил новую пассию, что у него есть дочка и что он намерен с ней встречаться. Даже если под прикрытием свиданий с девочкой он встречается заодно и с ее мамой, то и тут ничего не сделаешь - чем больше будет закачено сцен, тем вернее он задумается о возвращении к ним. Остается только смириться.
никак, это его дочь! он имеет право идится со своим рбенком когда хочет
глупо ревновать. это его дочь его кровь.. нужно просто с этим смириться и постараьься даже по возможности подружиться с девочкой..
не трепи ему нервы-ему и так не сладко.. он же с ребенком встречается, с дочкой, а не с бабой...
большая редкость требует уважения и к вашим детям он так же будет относиться
Да радоваться надо! Значит человек достойный! Ревновать к отношениям с дочкой-глупо ))))
ну ненадо к ребенку ревновать.
Согласна с предыдущими ораторами.
Нет конечно! Это же его ребенок! Как поступить? - Относиться к этому нормально, это показывает мужчину с лучшей стороны, поверьте, так даже не всегда бывает в таких ситуациях. А ревновать не стоит, живет с Вами, любит, а брак-прошлый, но ребенок всегда останется родным. Вам повезло с ним, поверьте!
У стоящего мужчины не может быть ребенка от "прошлого" от "настоящего"...это бред.. ребенок-это КРОВЬ в первую очередь. А будь ваш избранник аистом-принес, и до свидания-тут стоило бы серьезно задуматься о качестве и ваших с ним отношений. Ревновать бессмысленнго, Девулька итак травмирована.
Встретились, полюбили, завели детей, потом разлюбили... А всегда
самая пострадавшая сторона - дети. И не надо добавлять им страда-
ний. Пусть отец встречается с дочерью, сколько захочет.