Любовь
Мужчина ДОЛЖЕН или МОЖЕТ дарить что-то женщине?Что и как часто?
Есть мужчины,считающие,что завалив женщину подарками,ее можно добиться,"купить".От других же даже одуванчика весной не увидишь.
странная! согласна !!!
но все зависит от того как вы себя поставите !
зачастую от них ничего не дождаться ..
но есть не перевелись, поверьте мне не перевелись настоящие мужчины! !
их новерное остался всего 1% из 100% что очень прискорбно. .
так что выбор не велик...
зачастую от них ничего не дождаться ..
так что выбор не велик...
Фигня, на то и мужчина, чтоб делать женщине приятно, если та отвечает взаимностью))))))))) хех
свое сердце
постоянно дарить девушке нужно свою нежность и любовь. А подарки.. . разве в них дело? Вам мужчина нравится из=за подарков? Любовь - это когда хочется быть вместе, просто так, и от этого одного ты счастлив. Подарки лишь маленькое и очень несущественное дополнение, чтобы иногда стало приятнее. Но они не самоцель)
ухаживать за девушкой (цветы, подарочки и так далее... ) тогда девушка будет его читат спонсором
Я считаю мужчина должен ухаживать за девушкой (цветы, подарочки и так далее...) вВпринципе так же как и девушка... (я сама оч. люблю, мне оч. приятненько)) ) делать подарочки, сюрпризы))))))
ты что???? это женщина должна мужчине дарить подарки, бабло давать на такси, когда он пьян и всё такое. и чем чаще тем лучше
МОЖЕТ дарит все что угодно и когда угодно... но конечно же - как бы и должен дарить что угодно в ДР хотя бы....
я лично не очень люблю получать подарки. Точнее когда мне подарки дарит муж. Не знаю почему. Поэтому мне все равно. Но считаю что мужчина все таки должен. т. к. нужно радовать любимую)