Любовь
Всем сюда!Нужно ваше мнение очень))))
Как вы думаете?возможно ли по настоящему полюбить человека через интернет,так что потом без него никак...хоть и не видел ни разу??? если,да то почему так получается??? если нет,почему вы так думаете???
можно не только полюбить, но и выйти замуж и жить долго и счастливо! И таких много !!!А лучше слушай свое сердце и интуицию, она у женщин ух, какая сила! Счастья тебе !!!
tut net mnoga musora vreale odno tut inie lutshe real net ne 4o i bogati vibor tam!
Можно и полюбить, но с годами любовь проходит. Подробности в личку
Думаю, нет!. .
Влюбляешься в иллюзии, которые себе выстраиваешь.
Человека можно полюбить не за слова ( чем собственно говоря и является общение в интернете) , а за поступки!
Лично Я, после того как познакомлюсь с кем либо в интернете (имею ввиду если мы в одном городе) то понял что есть что-то общее сразу стараюсь перевести знакомство в жизнь. Долго общаться и уж темболее крутить шуры муры в сети не стоит, рано или поздно увидетесь, и чем позже тем сложнее обоим будет.
Нельзя, этот человек может оказаться совсем не таким как вы его себе представляете!!!!
Влюбиться-то можно конечно, только не конкретно в этого человека, а в твои о нём фантазии или же в тот образ, который он сам создал.. . А вот полюбить по-настоящему, думаю, можно только после личного знакомства... Хотя многие пары в наше время именно так и знакомятся, через интернет, и счастливы, но рискованно это.. . всё равно пока человека вживую не увидишь, нельзя говорить о любви к человеку, а скорее о любви к самой идее, чувству влюблённости.. . Но всякое бывает, дерзай, если очень хочется!
нет, лично по моему мнению любовь не может возникнуть сию минуту, она проявляется со временем, и то сначала не понимаешь что это- любовь или просто привязанность!!! а то что люди называют любовью с первого взгляда-это влечение!
нет, потому что это бред, как можно полюбить если ты не разу его даже не видела, неговоря о другом!
Влюбиться- можно, полюбить- нет!
Если всю жизнь будешь общаться в нете наверное моно! А так по моему чушь!
Ну, конечно, нельзя-ай-я-яй! Но любовь не спрашивает когда ей приходить и кого поразить.
Да, это опасно, но реально возможно.
у меня так же.
только переписываемся, но мне плохо когда его нет.
можно! я так и познакомилась))) и очень даже рада что нашла свою половинку!!!!