Любовь

Может мужчина любить одну, а жениться на другой? Почему так делают они?

Помнишь (или знаешь) советский фильм "Мужики"?! Там герой Александра Михайлова на этот вопрос за всех мужиков ответил так "Вы об этом НИКОГДА не узнаете! "
Николай .евтюгин
Лучший ответ
Строительно-Ремонтная Компания Ремстройп а очень хочется узнать, чтобы понять вас! может нам от этого станет легче...
Да, может. Потому что вот так получилось. например с той на которой в итоге женился пару раз поразвлекался, а она потом приходит с новостью о ребенке, а он как порядочный женится.. . ((
я люблю одного, а живу с другим, почему????
Marina F
Екатерина Шавалюк А почему ты это делаешь? Это тяжело и даже больно!
я не думаю что любят... например мать любит своего ребенка а меняет его на другого - это абсурд... когда любишь по-настоящему жизнь посвящаешь любимому человеку.... все остальное либо оправдание либо утешение и всегда обман. Я В ТАКУЮ ЛЮБОВЬ НЕ ВЕРЮ!
Семен Юдин
Данияр Нусубалиев Спасибо за видео. Хорошая музыка ...
могут и делают, и мужчины и женщины. Все просто с одной удобно жить, другую хочется любить но жить невозможно (так бывает)
как правило так они и делают.... а вот мне тоже интересно их мнение.
алина.. знаешь... хуже когда женятся а любят и ходят к другой
Странные какие-то суждения. Почему-то все забывают, что для брака нужно согласие обоих, и одной его любви не достаточно. Что, если он её любит, а она его - нет? Не жить же теперь одному. Вот и женится на другой.
Если мы говорим о нормальных мужчинах, то они как раз женяться на женьщинах которых любят, а вот если говорить о вторых т. е. -не нормалых, то тут может быть много разных причин и деньги, и обстоятельства жизненные ( беременность напрмер) и еще масса других причин... Но самая главная -это трусость, обычная мужская трусость!
женщины иногда так тоже делают.. . почему?...
это от онанизма