Любовь
Мужчины внимание! Вопрос вам!
Женились бы вы на молодой женщине с ребёнком? Если да, какие здесь преимущества вы видите? А если нет,почему?
жениля бы.. если бы любил. когда любишь то не важно есть ли у нее дети.. хоть целый детский сад.. в жизни всякое бывает.. поставь себя на место такой девушки.. разве ребенок это крест??
да.
одни плюсы.
.
::::
Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .
Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .
**--------------------------------------------------**
одни плюсы.
.
::::
Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
Ситуация и женщина
Барышня! Вы что этот вопрос придумали для идиотов, а разместили здесь? Вы бы еще добавили: преимущества а) потому что молодая... б) потому что женщина... в) потому что с ребенком.
Мы женились и на женщинах, и на молодых, и на с ребенком. Что Вы хотите услышать? А! Почему? ПОТОМУ ЧТО НЕ ДУРЫ БЫЛИ... и потому, что ЛЮБИЛИ МЫ ИХ, А ОНИ НАС...
Людмила Козырева
Этоо была ваша задача добавить, то есть раскрыть ответ.
Смотря в каких обстаятельставах.... Если любиль эту женщину женился, но наверное очень об этом пожелел потом когда у нас у обоих угасла любовь друг к другу, шучу) единственное преимущества наверное то что даказывает очень большой любовь к этой женщине, а ещё, придется ОЧЕНЬ старатся потому что этот ребёнок не ваш, а вы должны стать для него настаящей папой, думаю проблема в основном в этом...
Если бы любил, мне бы было бы все равно
Да, рожавшая легче кончает!
Людмила Козырева
А вам только это и нужно!